ищу попутчицу!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу попутчицу! Девочки, собираюсь на майские в авто тур по европе на неделю. Ищу попутчицу. Кому интересно - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер..люблю путешествовать на авто.. года 3 назад приехали с Турции в Киев на авто..было супер.[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх! Написали бы несколькими днями раньше ... Я с радостью напросилась бы с вами! )) Обожжжаю путешествовать!! И время есть, и возможность. С меня попутчик отличный!! ))) а так уже дала согласие присутствовать на свадьбе ... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму Вам тему и помечтаю)))... у меня оздоровление ребенка скушает весь бюджет на лето((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!!!представила себе на минуточку такое путешествие: молодые, красивые в авто по Европе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на своей машине хотите ехать? или на автобусе с кем-то хотите? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно. Какие у Вас даты? что за автотур? на своем авто или ищите с авто?[+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дабл-бабл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение