"Пусть говорят", про Дунаевского

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Пусть говорят", про Дунаевского Редко попадаю на эту передачу (напоминает порой выездную сессию Беседки со звуком), а тут случилось...Тема про внебрачную дочь Максима Дунаевского..вчера была первая часть, сегодня - вторая..Ну что...давно я не была в таких растрепанных чувствахс одной стороны, я всегда как-то против публичных прений из ЖЗЛ, хотя справедливости ради устраивают их как-правило после смерти ЗЛ...тут иная ситуация..при жизни с другой стороны, и тут мое самомамское во мне взбунтовалось, дочь ничего и не требовала...просто поговорить...мама, мама - редкое удовольствие видеть как она держалась...понимаю...ей это не надо было, она больше пошла на поводу у дочерипро друзей...ну тут все без слов, понятно...вродь и правильно все, и Конюхова была мудра (выглядит она, девочки, нереально, хороша)...но жаль мне девчонку, нет, не жаль - обидно...ну почему ребенок должен быть мудрее седовласого отца..даже нет, не мудрее...великодушней? ну почему? почему надо оправдывать все его поступки избитым "ну он же творческий человек"...все же последняя жена имеет место быть, как мне кажется...нашепталану и по спирали все...по спирали (что он, что отец)в целом тема очень показательна - тут тебе новые жены, и старые, и случайные, и дети законные, и мнение обывателей....вспомнилась тема анны-тигры про детей, про которых папе не сказали..прекрасная иллюстрация мнений, прекраснаяесли кому не лень, гляньтеправда только первая часть, вторая будет надеюсьhttp://www.youtube.com/watch?v=5MsyN6Puq4E[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну -уж очень интересно,кому там кто Конюхова))) А Дунаевского хорошо помню в бытность его мужем Андрейченко и выхода в продажу диска "По волне моей памяти" -такой красавчег был)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конюхова во второй части, она как подруга Исаака Дунаевского была позиционирована..но это не имеет значения)а Максим - только 7 официальных жен, что тут добавитьтут тема не про него, скорее про отношение общества к мамам и детям вне брака[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравились слова Донцовой о том, что она, будучи 60 летней женщиной, очень бы хотела, чтобы ее папочка был рядом... И что мы в любом возрасте остаемся детьми. Девочка действительно, как мне показалось, была искренней. И, похоже, ей ничего то и не нужно, кроме общения. Меня покоробило только то, что, вроде как, это только их дело, а столько вольных слушателей было... Хотя, может это и был тот последний шанс объявить отцу, что его ждут...[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донцова - да, молодец...насчет слушателей - есть такое...но друзья тож не побрезговали прийти..и мог, мог снизойти - наверняка ведь знал про передачу...передачи могло бы и не быть...да, публичность - продажная девка, ей цена - грош, но, согласитесь, Машка, ну вот как-то не по людски ... тут признаю, там не признаю...и это вечное оправдывание - мужики все такиеи Поргина...этот момент с Америкой...зачем врать?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мог, но не сделал. Надеюсь, что мозг включатся у него, и девчонка, все-таки, сможет его понять и простить... Прикиньте, какая травма у нее, бросил ее отец и она понимает, что она не такая как все. Ее бросили, предали, не принимают. Хотя, может такое быть, что эта передача и хуже сделает, черт его знает...Но очень хочется верить в лучшее.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не бросил..да, никто никому ничего не должен, да, никто не просил рожать и прочие расхожие мнения, но для ребенка очень важен сам факт наличия отца..какого бы ни было, но факттем паче, они же общались...эх, вечно все на наши плечи[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, я в принципе, против таких публичных вскрытий личной жизни и, мне не понятно, на что рассчитывает один взрослый человек от встречи с другим незнакомым человеком. У них же ничего общего, кроме биоосновы нет.Там же была тема о дочке Малинина, которую он не видел 20 лет, и при встрече даже не захотел обнять. Сложно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разочаровалась в Поргиной после ее высказываний в адрес мамы девочки и на этом месте выключила телик, из ваших постов поняла что папаша так и не пришел, жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно сделал, что не пришел абсурдная передача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поргина - ужас, ужас, ужас я сама в шоке... честно говоря, у меня к ней отношение неоднозначное после того, как она Караченцова потянула венчаться... Да и вообще, базарная тетка она, как мне кажется[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, базарная тетка, увидев тему, пошла посмотрела оба выпуска+ больше всего поразила именно эта особа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение