Боязнь авиаперелетов. Чем отключить сознание?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боязнь авиаперелетов. Чем отключить сознание? Предстоит моему папе (63 года) поездочка в Египет (4 часа лету). Все хорошо и отлично – только папа ПАНИЧЕСКИ боится летать.Вопрос собственно в чем. Как помочь и чем? Алкоголь? Новопассит и пр…?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже боится:)) вот и не летаем В Украине тоже есть много хороших мест А вообще- предложите в дорогу что-то отвлекающее внимание Журнал. книгу - к-рые папа давно хотел прочитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите папе фильм *Френч кисс*)) там как раз главная героиня боролась с подобным у психолога наверное, таки лучше немного выпить и расслабиться:)можно ноут с киношкой взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитать "техническую сторону",мне помогли статьи в инете [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А техсторону чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и за счет чего самолет "держится" в воздухе и что упасть ему не так то просто [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боюсь очень. Алкоголь меня в этом случае не берет. В последний раз отобрала у мужа книгу по квантовой физике и весь полет пыталась понять то, что там написано. Ничегошечки не поняла, но мозги были заняты. Помогло. Буду ее теперь везде с собой возить ))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, ха. Он 20 лет отработал на заводе Антонова - техническую часть как раз и хорошо знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда увы)только к психологу (не шучу) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был панический страх летать вылечился частыми перелетами , чтением книг на авиатематику и парой месяцев на авиа.ру форуме))из книг могу порекомендовать этуhttp://lib.ru/MEMUARY/ERSHOW_W/zapiski_ezdowogo_psa.txt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покурить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что?) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! Я как-то умудряюсь находить статьи про то, что одна залетевшая птичка - причина смерти всех пассажиров и мне еще страшнее становится. И это еще не читая статистики падений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас фобия)зачем спецом такие статьи читать? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мартини! начинать в дьюти фри зоне )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Ничего такого. Купите ему захватывающую книгу и пусть читает. У меня такая проблема, один раз я пыталась справиться с помощью спиртного, поверьте, рвота в самолёте это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо??? а измена... тут либо алкоголь либо сильное спокоительное.. и зависит от человека что на него действует.. мне например стакана бейлиса хватает, а вот мой коллега только под успокоительными.. а меня от них еще больше колбасит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,мой знакомый как-то от страха принял потяжелее,13 часов перелета его откачивали,так что отключение сознания удовольствие сомнительное)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они как-то сами на глаза попадаются именно перед вылетом((( + А если не попадаются, то в голову лезут мысли что давно самолеты не падали, значит шансы мне упасть увеличиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот когда я изучала вопрос для себя-именно это и есть признаки фобии( [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наушники и громкая музыка хорошо помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за несколько дней до полета - успокоительные, перед полетом алкоголь. во время полета - трещать ему в ухо без умолку+ алкоголь.+ я сама боюсь летать страшно, причем летаю часто. без алкоголя никак не долечу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вы забыли про аэрофобию. Мысли очевидно были только о том - свободен ли туалет :)))+ я так летела как-то в дикую турбулентность. трясло так, что у меня синяки от ремня на животе остались и на попе от кресла - бросало сверху вниз и из стороны в сторону. Даж стюардессы пристегнулись. А меня мутило..........отравилась я. Ну шо вам сказать - занята я была собой, не до страху мне было :)))а народ вокруг повизгивал со страху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы так не скзала) Мы как-то в Египет с бутылкой виски летели)) + так в зонах турбулентности было так весело, что я оценила всю целебность данного напитка)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение