Все жалуются на моего ребенка

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все жалуются на моего ребенка 10 лет, 5 класс. Дети жалуются. что он их дразнит, обзывает, снимает на переменах на мобильный телефон, учительница жалуется, на уроках смеется. Ну что мне с ним делать? Читать нотации -уже болит язык, ежедневно это делаю утром и вечером. Вроде понимает, потом опять неприятности. Раньше не было жалоб в начальной школе.Пс. Учится хорошо. Папа строгий. мама - добрая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего "ужасного" в поведении не вижу. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учительница сказала, что снимать других детей на камеру в мобильном-єто криминал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статью пусть покажет,или он в туалете их снимает?а то ,что смеется на уроках,может урок нужно организовывать правильно? Мы тоже в школе смеялись,срывая этим уроки,но только у тех,кто это позволял. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит читать нотации не выход, что-то другое нужно делать. Муж Ваш что говорит, что делает? И Вы, кроме нотаций, что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить телефон без видео. Временно ограничить игры и развлечения, чтобы прочувствовал, что за непослушание будет страдать сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки закрыли желтый:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на мою пятилетку на подготовке все жалуются, и учителя, и родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як він сам пояснює свою поведінку? або йому уваги не вистачає, або куди енергію діти, або виховання[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзиває, це нічого страшного? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не были ребенком и в обзывалки в школе не играли?там же вроде не матом указано....просто одни жалуются,а другие нет,но обзываются все,даже "няшечки" как тут говорят,меня в школе такая девочка-ангел пока учитель не слышала назвала Пи..дой)),а так глазки в пол.....ах,маме нажалуюсь...[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-ні, не обзивалася, для чого? Я не няшечка, у нас були такі що билися, що розбили одній дівчинці голову каменюкою і у неї почались неврологічні проблеми, а мама того пацана, теж говорила, що це нічого такого..... Мабуть якщо всі про це говорять,то треба таки звернути увагу[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по-нашему,сегодня обозвал (как и при каких обстоятельствах неизвестно),значит завтра камнем в голову. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может папа так к маме относится? в любом случае, все это имеет корни откуда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если все жалуются, значит не зря. Не действуют нотации - разработать систему наказаний. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если раньше не было такого,может учительница перед классом гнобит? а у него протест таким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отметелить...хорошенечко..пусть папа займется [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та без камня, обзиватись, що можна? Відколи? () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно,хорошие мальчики не обзываются. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер совет!Потом мама услышит еще жалобы -сын дерется и решает вопросы кулаками. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша іронія не в тему, є права інших дітей, чомусь всі повинні терпіти знущання бо це ще не кримінал так що, обов"язково кримінал чекати?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мальчик. а он по жизни чем еще занят? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно и навсегда() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отобрать телефон, пока не перестанет ржать на уроках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение