Последний год ну совсем не везет в материальном плане. что делать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то, что вы советуете уже похоже на ритуал магический, а не на "от чистого сердца", Поэтому сколько не отнеси уже не сработает. Человек будет ждать вознаграждения, а это не правильно, когда ждешь ответа на твое "благородство" да еще соизмеряешь его суммой пожертвования.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, от, як би не було складно, а вам треба не "позитивно мислити" про те, що "ось-ось - і прорив, і грошей купа". Це як повісити у себе над ліжком: "Завтра кину палити!". Вам, як би не було важко, потрібно як мантру повторювати при будь-якому бажанні "понити про відсутність грошей - "Гроші Є!". Ніхто ж не каже, що треба казати скільки їх є. Але вони Є. Спробуйте. ;) :))). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я положила в кошелек неразменный доллар. теперь деньги у меня есть всегда )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо чесно - 1 мало. Не приколююсь. Потрібно купюру в 100 класти. Причому в гаманець, яким не користуєтесь. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все магические пассы выполнены все сети раставлены, только толку пока мало.Про "Гроши Е" тоже в курсе, стараюсь этот метод использовать. Только пока не работает это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите об этом поговорить? "Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом ИСПЫТАЙТЕ МЕНЯ , говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? "Принося пожертвования Богу, мы тем самым благодарим Его и подчеркиваем, что знаем источник всех наших благ, в том числе и материальных.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому що самі в це не вірите. Потрібно не просто говорити, потібно щиро в це вірити. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обязательно ждем вознаграждение нас за наше пожертвование? или мы о чем говорим? я это понимаю иначе.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где я не пользуюсь, лежит несколько больше...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто живем и верим что Бог отвечает на молитвы. И в то что " просите и дастся вам" [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я Вам говорю, про красные трусы))) Нужно действительно верить в то, чего Вы так хотите))) Когда мне казалось, что ничего уже не произойдет хорошего в денежном плане, я их повесила и свято в них поверила)))Работают до сих пор))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не плутайте "магію" з ничкою ;) :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? почему именно в тот, которым не пользуемся? [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читала 200 и 500, у них цветовая гамма более правильная и позитивная, лучше 200:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так "положено!" :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, что надо в закрытый карман одежды любой, которую не носишь, они там хранятся и притягивают еще:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так, без научных объяснений??? [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут вже кожен для себе обирає - як йому на душу йде :) Принциповості в тому не бачу - аби працювало :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене працює)) тьфу-тьфу) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) А ви до наукових посяненнь про червоні труси вже докопалися? :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це супер! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про трусы? пропустила я такое.Еще тутпро лопатки с деньгами писала, они у меня есть, и эффект был, но потом началась эта жесть - вот и думаю что делать с лопатками - сделать новые? а эти куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нет конечно, я в них свято верю, зачем мне объяснения))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение