Последний год ну совсем не везет в материальном плане. что делать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последний год ну совсем не везет в материальном плане. что делать? Прям заколдованный круг какой-то. Кручусь как белка в колесе, залажу в долги чтоб вытянуть свои обязательства., пытаюсь изменить ситуацию - вроде уже все хорошо, налаживается и тут бах, какой-то форсмажор и все слетает. Уже не знаю куда податься, что делать. Постоянный стресс, руки опускаются, пытаюсь мыслить положительно, но когда нет просвета впереди ну совсем сложно настраивать себя на позитив. И каждый день как все сначала, а исход один. И думаешь, ну вот сечас, еще чуть-чуть и прорвет, а ни фига....и так целый год! Я уже устала от этой нищеты! Что делать? Может к бабке(сглазил кто, пожелал чего плохого..), может к астрологу ( иду не туда, занимаюсь не тем). Посоветуйте. Свежие мысли тоже нужны.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делай что должен и будь что будет. Бабки уж точно не помогут (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красные трусы на люстру))) А если серьезно, то пока Вы ждете плохого, будет плохое. Как думать иначе, не подскажу, сама иногда такая, как заклинит, полный пипец наступает)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может потому и не прет, что делаю не то что надо, иду не в том направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте в покое бабок и не суетитесь. Год - не показатель. Время такое, главное не нервничать и делать спокойно свое дело() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да настраиваю только на хорошее рисую картинки исхода ситуации такие, которые будут работать на меня, а потом в какой-то момент все поворачивается не так, и все! опять у разбитого корыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в церковь, подумайте, что не так делаете, может много ожидаете, но мало делаете, и откуда миф, что чудо придет тогда, когда вы этого хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж больно все на грани у меня думаю другой бы, с менее позитивным настроем давно бы уже что-то сделал радикальное, т.к. мочи терпеть все уже нет.... снежный ком начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не нервничайте, главное. Наладится (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут главное и не суетиться) я тоже помню такие времена() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила в церковь не один раз. я люблю ходить в костел, посидеть подумать, посоветоваться... это отдельно - я сюда это не плюсую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала,что так Бог хочет приблизить человека к себе (болезни,нищета)-мейби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то я так до этого не дойдет, я сильная, но так плакать хочется иногда от этой безвыходности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не знаю я насколько ближе, но в голве уже "вавка" на тему что я делаю не так и чтоб еще сделать чтоб было так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят мудрые: ночь перед рассветом всегда темнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже об этом думаю постоянно но куда уж темнее то....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... я тоже так думаю, а потом встречусь с каким-нибудь смертельно больным, которому считанные месяца остались. и знаете ли,отрезвляет.Бывает темнее....но не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"из последних денег" это сколько если мне например 15го платить кредит 3000, + еще один платежд обязательный 2000, и страхока 18000. а есть на все пока только 4000.... В %ом соотношении сколько нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, все относительно это точно!хочется только "светлее")))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыслить нужно позитивно. вот у мну тоже проблемы - не могу работу найти, но верю страстно, что все будет х о р о ш о !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вообще когда хожу в костел, всегда оставляю денюжку в коробочке на пожертвования... даже не циклюсь на этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и будет! Верьте! Я - непотопаемый оптимист))))))))))Просто иногда заканчиваются силы и становися так себя жалко - но это минуты слабости! Как-то слегка посвятила в свою рутину знакому, на что она мне после моего рассказа ответила: " А с виду и не скажешь, что у тебя все плохо! Я бы и не подумала!."...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение