Ну наконец то прекратятся эти глупые социологические опросы.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну наконец то прекратятся эти глупые социологические опросы. накануне выборов...зачем народ отвлекать от главного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как опрос может отвлечь от ГЛАВНОГО? а по сути, если всех ученых будут вызывать в СбУ, то науки у нас не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому "прекратятся"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..да и не нужна она... сколько интереснх вещей есть танцы...пиво... ТРЦ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по "щучьему велению" видимо В Ученом совете социологов представлены ведущие специалисты этой области, которые являются сами науковцями... да еще и чьими то нучными руководлителями в обязательном порядке... так что социология может опять "превратиться!" в лженауку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие опросы..о чем вы? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла, вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так є ж багато інших центрів. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так они сами как струткруа их и не проводили)))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какием образом опросы могут Вас от главного отвлечь?)))+ может, лучше с "главным" определиться?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле в учреждениях науки такие махинации и такИ хищения -мамадорогая!+ Рядовых сотрудников отпраляют в неоплачиваемые отпуска на месяца(а по закону могут максимум на 14 дней), а руководство прекрасно себя чувствует благодаря арендаторам и пр. Я не про ин-т социологии -про него не знаю-тут ,я думаю,причина в будущих выборах и эти вызовы -в качестве меры устрашения.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение