А подскажите , насколько сейчас

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А подскажите , насколько сейчас востребована работа по приготовлению еды на дому ?Вот думала заняться этим (т к готовлю вкусно , разнообразно , диетично).Вообще стоит ли пытаться , или в условиях продолжительного кризиса все женщины готовят дома сами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже востребовано, прям здесь на форуме и начинайте нарабатывать клиентуру, только не анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама таким занимается..правда в Стамбуле.. У нее свои клиенты..Например они утром звонят и говорят, что на вечер или обед нужен ужин или обед на 4-5-6 так далее человек..оговаривает меню. И идет за продуктами ...потом они приезжают и забирают..Розчитывает время для себя...Короче с годами целый процесс у нее...Они болдеет от готовки. Удачи вам..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот момент очень востребован, но главное цена за ваши услуги. На мамском форуме одна дама предложила свои услуги. Стоимость её услуг была 500 грн за 4 часа работы, готовка на 3 человек. Если больше людей, то и цена поднималась. Продукты покупает клиент. Я офигела!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))интересная барышня...выгодней исключительно в ресторане питаться [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГ))) там хоть не подрались за нее форумчанки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку контакт ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная цена, кстати) В посольствах, за приготовление обеда на 3-4 человека, платят 100 евро) Правда там нужно знать основы сервировки и владеть ин.языками)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, хотела бы, чтобы мужу на работу на весь отдел кто-то готовил: судочки он категорически не хочет брать, а столовки у них нет. в отделе 5 мужиков[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите Харчевню - муж с сотрудниками оттуда заказывают [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне бросьте контакт свой и цены ориентировочные я бы периодически обращалась[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неполучается писать в личку я могу оставить свою почту [email protected] напишите мне что-то с вашей я вам отвечу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на почту [email protected] , а то я не разберусь с этой новой личкой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение