Пропал ребенок:

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропал ребенок: В Киеве пропал ребенокhttp://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=27948
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное описание ребёнка 9летний мальчик, но на вид 12 лет. Как это????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно.... В нашем классе 5-ом, дети на вид, от 7-ми лет и до 14-ти...подниму, но как-то мало инфы... Куда шел, в котором часу и прочее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром ребенок найден живым-здоровым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где и что он говорит-то сам.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не родственница), подробностей не знаю + просто нам по долгу службы милиция о таких случаях сообщает. вот сегодня утром перезвонили и сказали, что отбой, нашелся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная новость! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети 9 и 15лет я представляю как выглядят дети в 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного моему ребенку все дают на 3 года больше, чем есть на самом деле, высокая она у меня[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост то понятно, но лицо? мой деть в 9 лет тоже высокий, но мордаха то совсем детская.Ну да ладно, нашелся ребёнок и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видимо и лицо никто еще не угадал ее возраст[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=27952 Пропавшего в Киеве мальчика правоохранительные органы смогли разыскать всего за несколько часов.Напомним, ранее сообщалось о том, что Кудряшов Анатолий Аркадьевич, 2002 года рождения, 13 марта ушел из собственного дома и не вернулся. Как рассказала ГородКиев.com.ua пресс-офицер Шевченковского РУ ГУ МВД Украины Наталья Калиновская, первым, кто забил тревогу была его родная тетя. Вернувшись домой с работы, она не застала Толю дома. Когда мальчик не пришел домой вечером, взволнованная женщина обратилась в милицию.По тревоге был поднят весь личный состав Шевченковского райуправления милиции. Розыскные мероприятия проводились при тесном контакте с родными мальчика. Было установлено, что родители ребенка постоянно злоупотребляют алкогольными напитками и у них не хватает времени, чтобы заняться воспитанием сына. Чтобы ребенок не наблюдал за всем происходящим со стороны родителей, его решила забрать к себе родная тетка.Милиция смогла отыскать пропажу в его же школе. Кудряшов, как порядочный ученик, в среду, 14 марта, утром пришел на занятия. Состояние его здоровья удовлетворительное.Сейчас правоохранительные органы выясняют, что побудило ребенка уйти из дома и где он находился все это время.Сотрудники Шевченковского районного управления киевской милиции благодарят всех, кто предложил свою помощь в проведении розыскных мероприятий.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение