А вы разрешаете детям...

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы разрешаете детям... писять в ванной?Недавно мне сказали что это общеизвестный пережиток совка и больше нигде так не делают и сызмала запрещают детям даже под душем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю ))) не заморачивайтесь ))) особенно с детьми )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если туалет занят? а деть после литра молока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока в душе. иначе уринотерапия получается (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А совок причем, не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Когда человек (и реб, и взр) писяет, то когда выходит последняя капля, автоматически втягивается назад то, что снаружи. Нефролог очень акцентировал моё внимание на этом и запретил писять в воде, так как любая инф. из воды заходит в мп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том , что можно мочиться в ванной , узнала несколько лет назад на ликаре - для меня это - как сесть по нужде посреди комнаты, т.е. категорически неприемлемо... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям нигде) Где-то в ванной без купальника нельзя,а где -то трупы сбрасывают в реку и купаются там же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни в ванной нигде в воду детям писять не разрешаю но казусы случались, это же дети[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Вообще мочиться воде, в особенности в водоемах - открывать путь инфекциям. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной - это при принятии ванны или в душе? или у ванну, когда туалет кем-то занят, а ребенку приспичило? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что только в странах бывшего ссср так делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,тоже слышала от врачей и такой аргумент.Но если просто в дУше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать из взрослых никто не делает этого стоя под душем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в душе не страшно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешаю [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тольков странах бывшего ссср мальчики писают стоя в унитаз отэто я считаю с этим надо бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы прям не делала из этого проблему, но считаю, что лучше приучить ребенка сходить в туалет до душа, чтобы он потом поменьше мочился в бассейнах-водоемах (там такой обмен инфекциями) - т.е. выработать хорошую привычку. Но если он во время принятия душа сильно захотел - пусть себе писает, не стоит акцентироать его внимание. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом это входит в привычку И взрослые люди мочатся в ванну.Фу-фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не поверите , я лично никогда [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни вопросы: во время принятия душа? ванны? или когда туалет занят? Я даже в море писать не разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, я только из этой теме о таком узнала. В смысле, в ванной или под душем. В водоемах - да, слышала. Но в душе-ванной? ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет,именно захотелось вот в душе или ванной Оказывается весь цивилизованный мир вытирается и идет в туалет,а ссср прямо на месте решает все проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение