Где заканчивается грань люблю-не люблю (относительно людей) в т.ч.?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где заканчивается грань люблю-не люблю (относительно людей) в т.ч.? По следам, как обычно...не люблю курящих, не люблю многодетных, не люблю беременных в маршрутках..удивляют такие комменты и темы в последнее время.А как же все люди - братья и должны сосуществовать в мире и согласии или это весенний авитаминоз?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разница между не люблю и не понимаю (не одобряю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где начинается грань моего дискомфорта... ну могу еще немного пододвинуться, но не намного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле люди просто бурчат себе под нос. мало кто может смело глядя в лицо беременной сказать: "зачем Вы в маршрутку сели" или "сидели бы вы дома", а представьте ситуацию, когда кто-то (не имею в виду бабушек старой закалки) будет делать замечание курящим мужикам на остановке или еще где...Это тут все такие смелые стали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивляет. но думаю, это не авитаминоз, а банальная злобность натуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точно![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему должны, почему братья, почему есть грань? Никто никому ничего не должен, есть УК, есть добрая воля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот с утра новостей поначитывалась и вообще человечество не люблю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут люблю-не люблю? До них нет дела,пока тебе не мешают и ничего не предъявляют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пью Глицисед и мне все пох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по темам у многих она и не начинается. тупо "Люблю только себя" А по сути, есть люди, которые реально не могут любить других людей. Для меня это было открытием. Но в жизни они очень стараются быть "няшечками", реально очень стараются быть хорошими. Может гинеколог-детоненавистник это ложное впечатление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы честно-честно любите чужих людей?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить не обязательно, достаточно уважения к людям и определенной доли терпимости() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nowhere... or Now and Here :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все течет, все меняется и любая завтра может стать курящей многодетной беременной Люди любо любят человечество в целом и себя, либо никого не любят и себя в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае курения, почему курящий не может полюбить некурящих и не курить в местах скопления людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу сказать,что я люблю людей,но я пытаюсь по крайней мере поставить себя на место другого [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный курящий никогда не будет курить в лицо прохожим , и это не от любви к людям исходит , а от воспитания :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно вообще ЛЮБИТЬ чужих людей :))) - это абсурд, можно просто придерживаться правил общежития , а для любви есть близкие :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут грань ? Это обычное бескультурье, хамство да и все. Что вас удивляет ? Культурный уровень общества ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не "всехний" брат и не напрашиваюсь ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том.а то все пытаются быть "няшечками",а я настоящая" няшечка")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините , мало что поняла про няшечек :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаю, восхищаюсь, сочувствую, иногда просто жалею... Понимаю абсолютно точно, что мне повезло, что я родилась у своей мамы, в этом нет моей заслуги никакой. А могла родиться у какой-то бомжихи....Я видела, знаю чуть больше, чем обсуждаемая многодетная мама, но мне просто повезло, могло быть и село с 11 детьми за счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к посту автора "не_не_важно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение