Рада намерена разрешить приватизацию ТЭЦ - как вам новость?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рада намерена разрешить приватизацию ТЭЦ - как вам новость? Рада намерена разрешить приватизацию ТЭЦВерховная Рада Украины приняла в первом чтении и за основу правительственный проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам приватизации и земельных отношений.Законопроект № 9713 предусматривает исключение из числа объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации, теплоэлектроцентралей, для чего предлагается внести соответствующие изменения в часть вторую статьи 5 Закона "О приватизации государственного имущества" и Закон "О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации". / УБРДорогая моя, старенькая дачка, жди меня, я скоро буду :))))))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще АЭС под приватизацию отдать, че ушшш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и вообще, скоро души продавать будут... че, батраки, нормально... () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем отичается от гор/обл энерго всяких??? они ж давно приватизированы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объясню, спецом поднимала таку тему с месяц назад+ Так вот обл энерго это предприятия которые транспортируют энергию, а вот ТЭЦ ее производит. И немного продает. так вот, вместо того. чтобы поднять качество эл.энергии и продавать ее за даеньги, мы тупо продадим предприятия, чтобы потом покупать энергию по спецтарифам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все не так однозначно...и приватизация мало что решает..стоимость формирует не производительтам и Энергорынок, который сейчас активно проверяют, и НКРЭ...в любом случае монополисты[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их и не переставали продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, на цене это отразится. Зачем тогда волны поднимать? Без выгоды для себя некие господа в верхах зад с дивана не поднимут.Вопрос, что нам ждать?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Соглашусь [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приватизировали и ранее, просто не трубили... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно , почему в бегущей строке в новостях последнее время все время пишут , что цена на электроэнергию занижена сильно :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно разобраны по рукам практически все ТЭЦ. Большей частью в аренде.Особо "талантливые" уже и приватизировали давно. Официальное разрешение развяжет руки для передела и более оперативного распоряжения имуществом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для населения - да [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве все ТЭЦ,кроме Дарницкой(она и так приватизирована давно) входят в состав Киевэнерго, так что -уже((((работаем с несколькими украинскими ТЭЦ -именно эти тоже приватизированы, т.е. есть управляющие компании -любые, банки ,например.Пытаются модернизировать эти ТЭЦ, переводить с газа на другие (дешевые) виды топлива,чтобы не поднимать тарифы... Пока это все мало им удается по ряду причин.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда! не занижена, а наоборот. У меня студенческая подруга зав.финотделом на одной из киевских ТЭЦ - про цену отпускную для потребителя я в курсе, завышена она для нас в итоге в 2 раза))) Для предприятий -соответственно в разы. То же самое и с ценой на отопление (там больше,чем вдвое завышена).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество электроэнергии - это как?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение