Лица актеров(актрис) знаю, фамилии и имена не могу запомнить(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лица актеров(актрис) знаю, фамилии и имена не могу запомнить( В очередной раз что-то смотрела, словила себя на мысли, что совершенно не знаю их фамилий(имен), а о их жизни(благодаря СТБ) почти все, с кем, когда и зачем.Это что-то с памятью, чего бы попить тогда? Телевизор смотрю редко, фильмы качаю, хожу в театр и не помню( Вот не вижу кого-то хоть капельку похожего на Миронова, Папанова, Збруева, Абдулова, Табакова, Янковского, Михайлова, Мягкого и др. Смотрела фильмы с их участием, знала названия, а о личной жизни ничего, интернета тогда не было, сейчас все наоборот.Ну есть, конечно, Миронов Евгений, но пропал куда-то, Безруков, Дюжев.Вы помните нынешних актеров и актрис, кто вам сейчас нравится так, как бывшие метры кино? Может из ваших постов запомню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и тех что вы написали не помню)))ну и что? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо мелькают из сериала в сериал, лишь бы денег побольше заработать тоже мало кого помню. Хабенский и Машков нравятся, как играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, значит тема для тех, кому за 40, может они их помнят и молодых знают больше, чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я многих знаю и люблю) современных) поколения разные есть, из молодых моих самых-самых Хаматова и Цыганов, а еще их много есть..знать бы какие Вы фильмы смотрите[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краснеющий смайлик, первый раз слышу, пошла в гугл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чулпан Хаматова, без имени не так звучит))знаю, конечно и Цыганова по фото вспомнила, смотрела фильмы с его участием) да, видать, годы берут свое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мягкий - это хто??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мягков - Служебный роман Михайлов - Любовь и голуби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оч. плохо запоминаю фамилии актеров,названия фильмов, помню только сюжеты. Точно так же с авторами и книгами. Ну классику помню, но то, что прочлось без особого следа в душе забываю. Зато оч.хорошо запоминаю цифры и зрительная память хорошая))Есть даже определение такому типу памяти.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не нра. Все они мне на одно лицо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миронов Евгений не пропал, он за Путина агитирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут проще сказать кто не агитирует.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Чулпан и Цыганова ( к тому же он очень секси), еще люблю Е. Миронова, Ксению Раппопорт, Машкова - ой, короче много кого люблю) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Мягкова, а не Мягкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близняшки Арнтгольц много снимаются, нравятся все актеры из Интернов, именно как играют, но помню только Охлобыстина)еще Ирина Гринева, Добронравов(Сваты),Игорь Петренкопосмотрите здесь, все есть: http://bestactor.ru/ru[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами согласна, у всех лица какие-то неодухотворенные , не считая , конечно Чулпан Хаматову, Диана Корзун ну ещё парочку, а все остальные - массовка. Мужчины-актёры тоже представлены не густо: Машков, Пореченков, Хабенский , но и им за 40. Среди молодой поросли , лично мне , все на одно лицо((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь...про сериальных и нянь не скажу...но много есть лиц и лицедеев) только сложно в одно поколение свестивот так, навскидку - Рутберг, Аронова, Фандера, Литвинова ())Машка Миронова, Оля Красько..ой..много - Меньшиков, Балуев, Гришковец, Бероев, Чадовы, Мерзликин, Башаров, Петренко, Куценко, Спиваковский...намешала) да, они могут нравиться или не нравиться, но типажи есть.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им всем слегка за 40 или около того. М.Ароновой , наверное, уже около 50 , а вот молодых до 30 можете кого-то назвать? хоть парочку)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раппопорт Ксения. Григорий Антипенко(просто нара смотреть на него), но им по 35, молодИж не цепляет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с запоминанием лиц у меня все плохо, не киноман, не меломан... и если я еще могу когда-то выделить полтора часа и проникнуться историей экранных героев (на сериалы у меня терпения не хватает), то истории актеров и актрис, певцов и певиц и прочих звезд мне почти безразличны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аронова 1972 г.р. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. я думала, ей лет 50 как минимум ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня болезнь вспоминать "где же еще снимался этот актер" начинаю смотреть фильм, вижу знакомого актера, и начинаю вспоминать где же он еще играл, и не могу врубиться в фильм пока не вспомню)а насчет фамилий, да, очень туго запоминаю, но я и не стараюсь, их сейчас столько развелось, еще этим голову себе забивать.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение