Как добраться к метро вырлица

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как добраться к метро вырлица с метро левобережной или дарницы? подскажите плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро с пересадкой на Золотых воротах:) хотя да, галимый вариант, ну хоть апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрее всего на 45-й маршрутке до м Харьковская , а там пройти , ну или на метро подъехать 1 остановку [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если с Дарницы, если с Левобережки, то 178 до конечной, и тоже немного пройти или опять же , 1 остановка на метро [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с левобережки какая-то маршрутка проезжает, только не могу вспомнить номер.. она потом на позняки едет и на харьковскую или то я путаю с осокорками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дальше Позняков ни-ни..но 535 с Левобережки едет и до Вырлицы и до Бориспольской кажись) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 до Фуршета, а потом пешком на юг. Фуршет это примерно вербицкого 30, вот карта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего идти? выйти за три остановки до конечной - это и будет район м.Вырлица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение