наверное провокационный но все же вопрос к врачам

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное провокационный но все же вопрос к врачам с целью саморазвития, так сказать. для себя понять:если врач задает вопрос: "Как лечим, рожать еще собираешься или уже нет?". Что это означает?Подобную фразу слышала сама и подружки и не только в рай. поликлинике но и в приличных ч. клиниках. Это не профессионализм или что то другое? А если я сегодня не собираюсь, а через 5 лет соберусь?Повторяю не поругаться или обидеть врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос из разряда "а почему небо синее" Любой вопрос привязывается к ситуации. во-первых, уточнеие репродуктивных планов женщины - это обязательная часть сбора гинекологического анамнеза. во-вторых, обычно такие вопросы задают перед лечением шейки матки. Есть заболевания, лечение которых можно отложить, если женщина планирует вот-вот беременеть, есть ситуации, когда ждать нельзя и нужно обьяснить женщине, что пока с беременностью стоит повременить. в чем профессионализм, понять не могу?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть разные варианты лечения, я сейчас в такой ситуации, когда для меня довольно критично принимать один препарат, но я не делаю этого, потому что собираюсь беременеть. Врач мой почти такой же вопрос задавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и отвечаете:" В ближайшем будущем нет, а дальше кто знает как получится ") Только за что ругать врачей я не поняла... ...? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, например, если Вы собрались рожать в течении года, то маленькую эрозию на шейке нет смысла прижигать до родов. Врач же не от фонаря спрашивает о Ваших личных планах, ему как-бы есть чем занятся. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так прижигание эррозии отложили, т.к. планировала еще рожать. теперь не планирую, вот собираюсь заняться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех своя специфика, для вас - это вопрос философский, для них - конктетный и насущный) не вимжу ничего странного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас как про небо синее а для меня после Вашего ответа все стало на свои места. Я ж не врач. вот думала , если рожать не собираюсь , то таким методом вылечат эрозию , что до смерти ни эрозии ни вероятной Б. утрирую но где то так. спрсила потому что не верила что это от не профессионализма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня не философский, а вопрос здоровья разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а можно вас попросить заглянуть в тему из "здоровья" о мес-х?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя так выбирала метод лечения - если будешь беременть - то щадящий, а если не будешь - то вылечим дешево и сердито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение