Борьба с ветряными мельницами.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борьба с ветряными мельницами. Почти 2 года звонила на 1551 с просьбой оградить пешеходную часть вокруг авторынка на Перова, убрать машины затрудняющие обзор с поворота. Сначала присылали писульки - типа приняли к сведению,провели выездной осмотр...Потом даже был звонок - типа где ставить конкретно, мы уже выехали на место...А сегодня ...Смысла нет ничего добиваться, разметка есть, парковка разрешена , только мааленькая мелочь - разрешена параллельно , а не перпендикулярно по одной улице и не в два-три ряда включая на тротуаре на другой...Идите в .опу дорогие пешеходы горожане в общем...Не запланировано,не предусмотрено, хоть летайте...Злая очень(, и что делать - не ясно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин и поспорить не с кем) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё спорить? я не совсем поняла про разметку, т.к. не бываю в том месте, но можно продолжать писать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я черт его знает чего)...+ разметка нанесена для парковки параллельно тротуару, а паркуются перпендикулярно тротуару с заездом на оный[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык это дело гайцев, можно вызвать их думаю, что они такой "кормушке" будут только рады ;)а там глядишь и народ попривыкнет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барбовальчику? корвалольчику? ты что живешь в какой то другой стране? в той, где мнение горожан что то значит? Мать, расслабься))) Хотя я тебя понимаю очень и очень, когда тебе кажется, что ты, как отдельный Гражданин, можешь изменить что то во благо себе и стране...[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывала(... они все прекрасно знают , но приехали всего раз... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воТки!!!)не могу расслабиться(+ это пути к трем школам мля ((((Хочется собрать у всей началки рисунки "безпечний шлях до школи" и отправить в гаи, с детальными фотографиями КАК это все на самом деле выглядит...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тебе охота, то надо выяснить кто должен приезжать - какой отдел. Топать туда и писать жалобы или звонить, записывать кто принял вызов и не приехал и т.д. и т.п.но тут дело больше в другом: народ ведь паркуется неправильно, хотя видит разметку :( вот это проблема.... не привыкли мы правила соблюдать :( как вставить моСк очередному водителю? а никак![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,попробую...да,никак не вставить(((+ некоторые посылают, некоторые дурака включают,некоторые просто "быка" очень натурально имитируют(([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, это чудесная идея!!! только я бы на твоем месте щит вкопала прямо перед парковкой или вдоль или как-то так....чтобы видно было и детские рисунки развесила. А особо "умным" еще бы и на лобовое стекло прицепила, чтобы заметили наконец-то :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хренею... вот это вам нечем заняться дома. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, это три!!! улицы... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупой коммент () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто тупой, а супертупой! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда .................:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...вот поэтому я и вообще все затеяла, + если бы была возможность хоть одного безопасного +/- маршрута - ладно... а так - хоть в лоб,хоть по лбу: везде одинаково([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, кто бы говорил))Не меряйте по себе [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать/писать/писать и писать только так сдвинутся с местане опускать руки[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тем кто сам ничего не делает, отойдите подальше Сама уже 2 года борюсь с мельницами За школу в нашем районе. Больше всего злит полнЫй пофигизм народа И все чаще приходит в голову дурная мысль, что ТАК им всем и нужно.,Народ у нас никакой , все стерпят, потому что лень выступать, отстаивать свои права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...буду тренировать доставучесть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать/писать - не поможет Тут нужно что-о радикальное Типа митинг собрать, чтобы пресса увидела Сама пишу уже 2 года Бумажек-отписок миллион Но с места ничего не сдвинулось Как вариант рекомендую автору еще попробовать написать на имя Попова "Скаргу на бездіяльність ..того чиновника/работника дорожной инспекции или чего-то там , к-рЫй отвечает за этот участок дороги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ваши действия не менее тупы. Сами написали, что боретесь с ветряными мельницами. Вам некуда приложить свое свободное время. Зачем делать то, что заведомо потерпит фиаско. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может здесь Вам что-то подскажут http://www. ukryama.com/ (убрать пробел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мега-гипер тупой)) еще есть такие слова для превосходной степени) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение