передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

некорректное сравнение государство не виновато, что люди не умеют думать и предохраняться [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати,часто плачут-хотят жилье и люди с меньшим количеством детей,и тоже находят законы-льготы,по которым им что-то должно государство,но раз есть закон,то не они же его выдумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасное демографическое улучшение... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож бо и воно Я против многодетных ничего не имею, можешь, хочешь, рожай воспитывай, но вот так плодить без надежды на воспитание, нормальную учебу, только от дурости можро, имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. значит виновата природа, давшая людям репродуктивную функцию? а мозги включать этим самым людям совсем не обязательно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. даже верное. Государство издало законы. И обязано их выполнять. Не хотят чтоб люди размножались-пусть как в Китае пишут закон об одном ребенке. Все остальное-полемика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, форум не изведан ;))) Мне просто как-то не жалко из было, а подумалось, что наверное должно??? вот и спросила)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человеку плевать на своих детей, никакой закон не поможет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами поспорю-оч. часто гос.чиновники (президент тоже) выступают за продолжение нации-вот люди и действуют. Тут еще можно спорить на тему ,11 детей это много,или мало по сравнению с 20 детьми в семье. Что есть много,и чем вам это много мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поразительно, как они убеждены, что мир таки нуждается в их детях И что именно они непременно родят очередного гения..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас что более проняло: 11 детей или ожидание квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много у нас глупых законов, к сожалению...+ вернее - придуманных как лазейки для многих нечистоплотных людей...а те, которым этими законами пользоваться сам Бог велел(утрированно) ничего не светит([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не упадет планета Земля от большого кол-ва детей. как говорила одна модель "куда она упадет? там дна нет!" :))) А в Украине нет закона о допустимом кол-ве детей в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего их жалеть? Мне кажется, что жалеть можно действительно больного человека или инвалида. А таким можно только посочувствовать. Но не осуждать. Мне кажется живется им невесело, но с нами они ж не советовались перед зачатием, поэтому им нужно как-то самим стараться , работать, детей приучать к работе, а не к попрошайничеству. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет гения, думаю, они не обольщаются, но сам подход странен как для меня ()особенно, когда большое количество детей хочет только один из супругов, а второму приходится подчиняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам больше скажу- это из разряда,уж простите,"собаки лают -караван идет". Кто что думает никого не колышет,если люди дейтвуют в рамках закона!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так им нужны "трактористы" ... сколько из этих + детей получат образование достойное и воспитание?Чего они смогут добиться в жизни?([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю философии "мне все должны"+ Не только в отношении детей. Кстати, в этой теме хоть еще как-то можно оправдать "обязанности государства" - ему граждан родили и рабочие руки.А когда сидит мужик здоровый дома, жрет-пьет-задницу греет и ему государство виновато (в разновидностях философии - олигархи, депутаты), то вот это для меня - за гранью.Столько земли плодородной необработанной в стране, в мире грядет продовольственный кризис, а у нас столько тунеядцев...Парадоксы...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно выполнять, да, но нельзя всю ответственность перекладывать на государство тем более на НАШЕ государство!у людей мозгов нет?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тема разве о кол-ве детей? скорее о безответственности [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытеснены репродуктивной функцией в совокупности с суммой выплат... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трактористы - это очень хорошо еще... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стране заводы стоят, а вокруг одни гитаристы (с))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сядьте, товарищ член, когда вы стоите я думать не могу" © мозг() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот хотела уточнить у общественности, их жалеют в массовом сознании или нет)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение