передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники?? Вот, семья в селе, 11 детей, жалуются, что им государство квартиру не дает, им бедьненьким жить негде, и работы в селе нет, а вопрос - а на фига столько рожать???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы не одна... Зачем рожают - более-менее ясно (детей любят, или "сам процЭсс"), а вот почему жалуются - непонятно. Их же не государство оплодотворяло.. Т.е. - не мы с Вами))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня добила эта постановкатак на жалость бьют, дети роли разучили...я тоже не понимаю, сначала рожают, а потом им все должны[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я телек редко смотрю, вот, пару часов заняться нечем, включила на своб голову))) Ой, они так возмущены, что бедные дети один на одном спят, заниматься им негде, вот, дом и предложили, но он им не подходит, видите ли, там ремонта нет, только каркас (но большой)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вы тож смотрели?))) Ага, и такие лица удивленные, прям только опомнились))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у родственников в Крыму соседи..у них 10 детей.. Когда приезжала в Крым, то говорила с ними..Так женщина говорить , что последних 2 или 3 рожала чтоб выплаты получить от государства..Семья не благополучная ...Не понимаю таких мамочек..выплаты ж не вечные..да и сколько тех выплат..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты, Брут:))))) старая-старая песня, щас начнется война:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сколько можно уже одну и ту же тему поднимать? Вот не дают вам покоя чужие дети! Сколько раз уже были срачные темы на 500 постов, а вы все никак не поймете зачем рожать! зачем эта очередная перекличка соратников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не одна...Из-за таких "несчастных " семей,которым ниче не дают и относятся предвзято к многодетным. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не согласна. Если есть закон,по которому многодетным дают квартиру-он должен работать,и пофиг, кто сколько рожает, и был ли этот мотив основным не нам судить и не доказать. Другое дело-проверять такие семьи на выполнение родит.обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смотрела я Стогния люблю))) а ведущего поменяли, паразиты)))наигранность детей меня неприятно поразила[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"плакальщики" завсегда были и от кол-ва детей не зависит, хотя усугубляется, да....я еще более черствая...считаю, что помощь при рождении от государства - лишнеея часто бываю в селе, вижу результаты всего этого - страшно( (поколение иждивенцев....живут-пьют на детские деньги..работать никто не хочет...даже на земле...ой, печаль..[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот ! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще безобразие..() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в большинстве своем наш народ привык надеяться на авось натура наша такая. славянская.у меня кума такая - правда, не 11, а 4, и еще, похоже будут. тяжело, от государства помощи нет и т.д. за первые три года после рождения привыкается получать денежки, а потом хлоп - и все, больше денег нет и надо что-то делать. а что?я раз тактично спросила - мож аккуратней надо, если тяжело, а мне - так все ж кричат, что тяжелая демографическая ситуация, надо рождаемость увеличивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свалю скоро, пущай воюют)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к мнению о излишестве в помощи(вернее - к суммам выплат) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это мои соседи. живут впятером на детские деньги. не работают. прошлой осенью даже картошку поленились выкопать - так и перезимовала она у них в земле ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. вот точно слово в слово мои мысли ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кроме вас, срача пока никто не поднимал) Не пишите и все будет гуд)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос из разряда: зачем столько покупать пакетов пластик-х,если есть эко-сумки. Виноваты люди,покупающие продукт,который допущен к продаже,или государство,так и не построившее завод по переработке пластика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж нужно спросить у тех , кто рожает. На форуме ж нет мам, у которых 8-10 детей? какой шанс узнать "зачем рожают" без первоисточника ? :-)[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне интересно, а с какой стати должен работать этот закон? Другим квартиры не нужны? Нет, я поимаю, человек тройню родил, а так - люди методично рожают, помня о законе? А про родительские обязанности - в точку, дети в той семье как батраки маленькие, пашут уже как взрослые[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже какой ужас. мой родственник с уже 4 детьми все лето ишачил на своих 25 сотках с семьей, собрали отличный урожай, овощами-консервацией на зиму обеспечили себя, ни одной морковины зимой не купили, все своееще и нас угощали :). но там бойцы, привыкли надеяться только на себя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение