конец апреля в палатках

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конец апреля в палатках Вот приглашают меня в конце апреля недельку пожить в палатках возле Канакской балки. Заманчиво. Но страшно- а может я там околею от холода? Как там с погодкой в это время? И еще - как это жить неделю без душа и горячей воды? Я ни разу не турист, вот и боюсь. Но компания намечается хорошая, и хочется поехать, и колется. И еще - машины у меня нет, придется все тянуть поездом из Киева, палатку, спальник, каремат, нож, фонарик и еще что там полагается... Кстати - что надо в это время в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, если Вы не турист, то стоит начинать с пары дней, в теплое время года [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда такой компании не будет люди из разных стран нашли время собраться вместе. Интересные люди, а я с немытой головой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туристов это не парит, как правило)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? может не парит потому что они мужчины, и многие лысые. А я каждый день голову мою и феном укладываю, иначе страшко. И, пользуясь случаем, спрошу - как туристки без косметики обходяться? В полевых условиях краситься как-то не с руки. А мне уже не 20 лет, чтоб быть красивой без масок-тушей-тональников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по Вашим вопросам, поездка не совсем Ваша) Люди сливаются с природой, какая косметика?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите сухой шампунь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для очень длинных волос он подходит? если да - то ура, проблема головы решена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненененененене, во-первых таки холодно, даже в Крыму, во-вторых начинать экотуризм с такого экстриму не нада, приклеит к дивану перед телеком на всю оставшуюся жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле "приклеит"? Радикулит можно привезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по молодости лет первую ночевку мы совершали на майские праздники. От холода ночью спасает каремат и зимний спальник. Но вот впервые? Ны наю. Что касается душа и горячей воды, то в теплое время года это решается купанием в водоеме, в прохладное время года такие вопросы решаются посещением либо баз отдыха, либо какой-нибудь сауны. Ну либо вообще не решаются:-) совершается только ммммм.... местная гигиена.Что нужно конкретно, советуйтесь со своими друзьями, кто вас туда берет. Потому что бывают многоместные палатки, может, кто вас приютит. Берутся еще чайник, посуда, по месту покупается запас непортящихся продуктов. Теплые вещи, шерстяные носки и все такое. Деньги и доки в непромокаемом чехле. Аптечка ещеСписок большой[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, отвращение появится:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я б точно не поехала. Я мерзлячка, неделя без душа - тоже не для меня, ну и тащить поездом большой вещмешок удовольствие сомнительное. Но я не турист, да,путешествовать люблю, но с относительным комфортом (горячий душ и теплое спальное место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только хотела то же самое написать. Если автор задает такие вопросы, то ехать однозначно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ночевала при -5. Теплый спальник на -10 с мужиком внутри и все? Но для новичков не подходит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, мужиков в спальниках не будет, они скромные им до брака религия не позволяет. Замерзну видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохонюшки, не турист я, не турист....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно с вами?)) уж больно посмотреть на таких мужиков охота) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конкуренток не надо! хотя ести правда хотите - то скажу где их найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от погоды. Но хорошая компания может все компенсировать.. С милым в палатке, под дожде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я бы ни за что не согласилась... Имхо, жизнь в палатках - это развлекуха для 20-летних, а моим костям уже нужна перинка)))Да и холодно в апреле в палатке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, что такое ад? Это в холодную дождливую ночь выползать из спальника, чтобы сбегать в туалет) Именно так я поняла, что я ни разу не турист))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашайтесь даже летом в дождь холодновато, а уж в апреле, ну его нафиг[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет туристического духа, будет вам плохо,а через два дня сбежите. проблема не только что в палатках сыро и холодно (при наличие современного снаряжения это решаемо), еще нужно варить еду на костре, а костер этот разжигать, ходить за хворостом (а если дождь и везде все мокрое варить еду на примусе), ходить за водой. Ну и основные постулаты туристов:) горячее сырым не бывает, сухая стерилизация(это когда ложки облизывают:) и т.д).ну и косметика, это в городе нужно, а на природе приобретается прекрасный цвет лица. А прическу аккуратно прикрывает модная кепка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Ни за какие коврижки, даже представить страшно. [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение