Может, у кого есть костюм скомороха на 6-7 лет?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, у кого есть костюм скомороха на 6-7 лет? Нужен на 12 апреля. Возьму на прокат, рост девочки - 120 см.Пункты проката пока не рассматриваю.И в этот раз шить не особо хочу. Ну, куда его потом пристроить? Это ж не платье, что б ещё куда-нибудь одеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. Но я бы не сказала что девочковый, у меня на парня)))шортики, жилетка и колпак))чиста девачковые я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скоморохи в шортиках? я видела только в штанишках.. но впрочем, нам условия особые не выдвигали... Вдруг подойдёт? может, фото есть у Вас? главное, шоб попа поместилась в шортики, у меня барышня вроде стройная, но а вдруг не влезет?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас рост 118. Влезет. фото вот http://images.yandex.ua/yandsearch?p=105&text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B0&noreask=1&img_url=ns2.80564.info%2Fuser_files%2F1765%2F1319187266-big.jpg&rpt=simage&lr=143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так там ещё и шапка! тоже нужна) Как мы с Вами договоримся? я перезвоню Вам в апреле? телефон сброшу в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас скину тел в личку вам. наберете меня когда надо будет... только один вопрос, сможете заехать? метро Дарница. Я вряд ли дальше метро буду выходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно! Мне же ж надо- то конечно заеду!) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ну тогда не вопрос вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение