и снова про мультиварку вопросы. Админ, плиз на денек.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно, недавно где-то как раз читала точно не воспроизведу, но примерно - в режиме подогрева (один вариант), налить кипяточка, поставить баночки, а режим не вспомню. Где то ж тут на ликаре читала:))). Сама не пробовала, у меня есть отдельная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, как интересно)) это Вы, наверное, в ПА читали? пойду поищу[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, нашла, вот тут читала http://likar.info/forum/10_345443_6784065.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое человеческое спасибо от меня и всего моего семейства (многочисленного, между прочим)))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так функция выпечки это одно, а Хлебопечка совсем другое() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хлебопечкой наигралась за год, теперь только варю там варенье и на Паску пеку, а вот без мульти - как без рук, у меня Декс, кста йогуртница тоже Декс аж за 150грн работает исправно год() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, маме такую купила, там хлебопечка месит и печёт и мультя отдельные ведёрки. Функционально послабее отдельных приборов, но всё работает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в ней все киснет(((( Не могу понять почему. Сварила суп, 2 дня и скис.Сделала мясо с лапшой по здешнему рецепту, открываю холодильник и чую, что все, уже подкисло(((И это еще не лето!!!Почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы чего в ней что-ли оставляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение