Вам дарят подарки с чеками?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нетЪ)))) + мне не дарят бытовую технику - наверное, в этом вся суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, мудре рішення! :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине спрашивают - указывать ли в талоне цену..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт. Я не сторонник очень практичного подхода в вопросе подарков))) если не подходит - передарю, но сдавать точно не пойду+ Если сама дарю что-то, что может не подойти по размеру, то так и говорю: примерьте, если не подойдет, я заберу и поменяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кумовья ребенку подарили дорогую одежду ипредупредили что есть чек, вдруг не подойдет или не понравится:) все подошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чек это для гарантии, я тоже так куме хлебопечку подарила, может вы моя кума?!)))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и так понятен порядок цен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне вообще странно читать об отсутствии чека "даже не думала, что может возникнуть проблема "Чаще никто не будет снимать копий и на полном законном основании откажет в возврате. Хотя у меня тоже был случай возврата (50 грн) просроченного продукта без чека, в супермаркете нашли чек по дате и времени покупки. А в "Антошке" с бракованными туфлями(700 грн) и утерянным чеком я была послана лесом.Все-таки совет "берегите чеки" не на пустом месте возник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне брат если дарит технику, то предупреждает, что чек у него, на случай гарантийного ремонта но ни разу мне чек не понадобился, все работает на совесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, конечно. чек и гарантийный талон -разные документы. гарантийку я всегда кладу, чек - никогда [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что вполне нормально, особенно для техники, одежды и даже игрушек ведь может оказаться что у Вас уже есть хлебопечка и вторая просто не нужна. Тогда спокойно берете и относите ее назад в магазин. Очень удобно, я считаю. Когда-то нам часы настенные подарили, а они тикали громко - отнесли в магазин и поменяли на нетикающие. А так мучились бы или просто запихнули их на дальнюю полку.И дочке когда-то на ДР подарили 3 одинаковых платья! и без чеков:) были бы чеки отнесла бы 2 обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чек к технике-по причине гарантии, а вовсе не для сдачи обратно.Меня бы это обидело а на вещах не понимаю ценников, хотя у меня есть такие знакомые, которые дарят исключительно с ценниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и предупреждаю, что если будут проблемы с техникой, то чек у меня есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для гарантийного обслуживания техники и не только+ чек НЕ НУЖЕН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"берегите", это не в этом случае. Мне подарили без чека (+) Совершенно точно заявляю, что ЧЕК в моем случае не был нужен. Хватило только гарантийки. Да вопрос о возврате денег занял какое-то время, но не критично много..Вопрос решался через их бухгалтерию.Но соглашусь, конечно, если получается, лучше сохранить чек.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вам реально не нужен тот агрегат, который вам подарили? (+) подарить некому, да и хочется себе купить что-то действительно нужное, ведь это должно было быть подарком! Продать возможности/времени тоже нету. И чего тут обижаться? Тот, кто дарил, может и не узнать. что его неудачный подарок заменили, на что-то более нужное.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно! Выше тоже написала, что для гарантийного ремонта чек не нужен () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чек требовали даже для гарантийного ремонта вестфрост отказываются бесплатно ремонтировать, если предъявить только гарантийку. мне пришлось восстанавливать чек - причем с большим трудом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выше написала - что нужен () лично столкнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автокресло с чеком подарили , так и должно быть гарантия все такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение