Можно ли считать медицинским образование

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эти знания не зависят от диплома, массажист может узнать это и без диплома, было бы желание :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я имею понятиие, прощупываю и знаю где находятся, но не имею медобраз.)) Такой талант пропадат))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медсестра если закончите спецкурсы то можете подтвердить квалификацию и работать полноценной сестричкой[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего массажиста в зале точно такое образование как у вас))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве есть уже и заочное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас лучший выход восстановится (я думаю так в некоторых вузах возможно) на "физическую реабилитацию" не в Киеве (дешевле) доучится до бакалаврата, а потом поступить на магистратуру во Львовский инфиз.Там Вас "надрессируют" и сделают нормальным реабилитологом.Свои глупые мысли про массажистку быстро закинете.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду заочное не в меде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение