Отец запил.Поддержите,нет больше сил..:((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отец запил.Поддержите,нет больше сил..:(( Отец пьет не часто.Может полгода вообще капли в рот не брать,или во время застолий выпить пару рюмок и все.А потом взять и уйти в запой.Сейчас как раз тот случай,5-й день штопора.С утра до ночи пьет и спит. Слава Богу не буйный,в драки не лезет,отношения не выясняет,НО.... у него и так проблемы с предстательной железой,бегает каждых полчаса в туалет,а сейчас... уписывается в штаны,в постель,не доходит до туалета..А потом в таком виде идет за новой дозой.Стыдно перед соседями.Вонища в квартире неимоверная.Выбрызгали уже не один освежитель.А нас,кроме него,еще трое в квартире:я,мама и ребенок-школьник.Раньше,помню,закрывали его на сутки,так он кидался на нас и на дверь с болгаркой.Самого закрыть не можем,так как собственно и деться всем некуда, и боимся,чтоб в доме чего не натворил. Что делать,не знаю.Истощена морально,сил нет противостоять этому и мириться с этим невозможно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в соседней темке отцов вспоминают...Как я вам завидую,девочки! Были конечно и в нашей жизни светлые моменты,но в основном в памяти отцовские запои и как от них страдала мама,потом я,а теперь уже и мой ребенок...:((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свозите его в Катюжанку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая Катюжанка?! В Бога не верит вообще и уверяет,что с ним все нормально, ни кодирования,ни лечения ему не к чему..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите чтобы вас понимали? учитесь объяснять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всмысле отцу? Если да,то ,когда он протрезвеет,с ним говорить невозможно.Делает вид,что его это не касается и на все рассказы о его "успехах",ответ один: А что с пьяного возьмешь?! Хватит мне нотации читать и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для алкоголика - это нормально говорить что всё ок. но к сожалению по своему опыту могу сказать - что пока сам не захочет не бросит.. Очень вам сочувствую - это болезнь и с ней либо миришься либо нет, другого не дано.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто поддержу. Это страшно, жить с зависимым человеком.+ Может, подумайте, как квартиру разменять? Чтобы хоть ребенок был в безопасности...Врачей еще можно подговорить, чтобы пить ему запретили. В моменты, когда у него отрезвление, затащите его к врачу (хоть с простатой) и пусть врач категорично запретит пить.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закусывать ему надо. и простату лечить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас два варианта - продолжать нюхать, или устроить ему встряску Вам же виднее, чем до него достучаться можно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

объяснять кому? невменяемому обписяному, сдающему все, что плохо лежит, в ломбард? эту ужасная трагедия, что мы только не делали, посылает всех с порога и угрожает, сил нет тоже. Страдают все, Катюжанка не помогла( Как я вас понимаю, у нашего очередной запой после 23 февраля, служил же, как не выпить(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эээ, спровоцировали на драку - забрали на 3-е суток ...+ Но это давно было... Не совет , но из опыта... Не пил с полгода ...Для нас это счастье было...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую вам, мой еще и валялся в подъезде обоссцаный, боролись разными способами - надолго не хватало, в итоге заболел, после того как провалялся на снегу и умер.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нормально, то не лечите. Все равно бесполезно()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую(((( я из смежной темки об матери(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может стоит вам жить от него отдельно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот четсно - иногда не понимаю подобных советов. А если однушка, то что?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если не однушка? пусть автор ответит. () [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Им, может, и стоит...Вы правда думаете, что если бы была такая возможность, автор бы не переехала? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот думаю читая такие темы....как бы было хорошо , чтобы были разработаны какие-то схемы принудительного лечения от алкоголизма и наркозависимости по заявлению родственников. Какие нибудь государственные клиники, ну пусть оплачивается/высчитывается с зарплаты/пенсии зависимого или родственники оплачивают - главное результат. Ушел в запой, близкие позвонили, приехала бригада забрала, провели психологическое и мед.обследование и поместили насильно в клинику - хочешь-не хочешь - лечись. Как буйных шизофренией. Мне кажется, во многих семьях вздохнули б с облегчением, хоть какой-то свет в туннеле появился.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

та да, но ведь и после лечения 80% из них продолжают пить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как это контролировать? Как контролировать честность родственников? (+) не для нашей страны это.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и посадят в обезьянник с туберкулезными и вшивыми моего бывшего как-то загребли в КПЗ по досадной ошибке - выпустили всего искусанного блохами, пришлось выкинуть или выварить все, в чем он был. а еще и эпидемия туберкулеза.я б своего папашу и заперла в кутузку, потому что он как раз буйный когда пьяный, но боюсь что заразу принесет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем более, зачем однушку превращать в общагу? Почему не дать отцу право жить так как он хочет? Не запирать его и не контролировать?Не нюхать мочу? Чем хуже снять 2к кв с другой мамой с ребенком на двоих?Обьясните мне, автор, я не понимаю что сладкого вас держит в засцаном доме с буйным папой? ЧТО?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всяк бывает. Бывает людям сладко кого-то лечить, спасать, страдать и т.д. Возможность это не отговорка, ее искать надо, она на поверхности не лежит.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас