Возраст отцовства!!!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) все, ушла... А то опошлю всю темку))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут надо про папины спрашивать.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего папы сын от новой жены на год младше моего сына :) + все, т-т-т, хорошо, ребенок - отличник, победитель городских олимпиад даже. Из болезней, еще раз поплюю, ничего, кроме простуд и ацетона. По поводу дополнительных обследований уточните у врача, но я навскидку даже не припомню, чтобы были какие-то, ориентированные именно на возраст отца. Вот при возрасте матери старше 30 лет - да, план обследования отличался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам зачем? вы этот самый "отец" в возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 [+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа был врач-психиатр такие долго не живут, поэтому умер относительно рано. Ребенок- суперумный, в ин-те был математической звездой. Просто не стал этим дальше заниматься. На здоровье не жалуется:) Ребенку- 37:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную Мужу в июне 37, в июне ожидаем рождение сына)))) Дочке 4,5)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень важно мнения, послушаю, и спасибо за участие в моей теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, будующая мать. Ответ норм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40-42 года для меня потолок. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу 45, дитенку месяц Проблемы в возрасте отца не вижу. "Довольно немолодой" - это сколько? 40-50-60-70?[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много знакомых и в 50 и в 55 стали отцами абсолютно нормальные дети, между прочим, талантливые красывые и умные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню+ возраст может повлиять только на зачатие. В том смысле, что с возрастом снижается подвижность сперматозоидов. Лучше вам у дохтора спросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там с ними все ок:)))сказано, что женщина УЖЕ берем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Олега Табакова спросите...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше у Любимова:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу 47, мне почти 39, нашей дочери 2 года отличный ребенок получился:) умница-красавица:)))была бы я чуть моложе, еще бы рожала:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лишь бы не БЖ, ну или другие родственички)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение