Куда лучше обратиться? Лифт зажал коляску

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Его прижало дверьми лифта у меня на глазах. " ))))А что Вашего мужа лифт мог покалечить?К чему так драматизировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двери лифта прижимают человека, а кабина начинает двигаться. Как вы думаете, такое может покалечить человека, даже если это мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не может Ему ж не голову зажало,как выше писала женщина.Меня так очень много раз прижимало,ничего страшного,неприятно,но чтоб так,аж кошмар не было таких ощущений,а тем более,для мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудесно, что у вас все обошлось хорошо, но бывает и по-другому:http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-lvovschine-muzhchinu-lift-zazhal-dvermi-i-razdavil-ob-etazh/412115
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не видели сюжет пару лет назад, когда лифт вот так зажал школьницу, поехал и раздавил насмерть? Я видела И еще много раз видела сюжеты про то, как зажимало коляску с ребенком, и мамы с трудом успевали выхватывать ребенка, пока лифт не поехал. Один раз, как минимум, не успела - ребенок погиб.Так что можете ставить смайликов сколько угодно, если вам нравится. Реальность не так радужна.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение