Страшно мне

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшно мне Вчера начиталась о маньяке на Ереванской,живу недалеко. Ночью было страшно.Сегодня в дверь кто-то звонил 2 раза,я зашуганная боялась даже подойти.Потом обнаружила на ручке двери прицепленную газету 2недельной давности (слышала,что кто-то лепил). Что это? Проверка на наличие жильцов?Одно дело газета-агитация,но тут с одной стороны -морда депутата, а с другой- про Масленницу,а она ужо прошла (маньяк цепляет?) Кстати,куча рецептов блинчиков,если че-обращайтесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маньяк приходил, хотел вслух почитать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) рецепты вслух-бесплатная услуга? это что он из меня может сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождался, решил газетку оставить, чтобы вы сами выбрали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотел чтоб вы ему блинов нажарили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Сам хотел нажарить ) а потом нафаршировать автора и съесть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, умееете подбодрить:) я звоню подруге и говорю,что маньяк завелся в районе,а она-"а ты не ходи поздно",я "так он в 7 утра работает":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший способ защиты - нападение) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла за ножом. подскажите, как спрятать нож-секач в куртке?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите электро шокер за 250 грн и носите с собой. Он же фонариком прекрасно работает и вам спокойнее будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь! Выборы на носу! Депутатов повизде лепят!!! А звонили - так рассказать Вам в подробностях о нём хотели!(+) Я уже тоже к девери не подхожу, забембали агитацией! По 5 визитов на день(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балончик лучше купите и шнурок-удавку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь только на это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спереляка на себя направлю, я такая:) был "Терен"-так и не использовала (слава Богу),пока срок не истек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его вывести на чистую воду? Есть у меня знакомый, которого я подозреваю в неадекватности. Достал уже своим виртуальным сексом - использует смс. Если я не проявляю интереса, угрожает и пишет гадости. Если ору и посылаю по телефону, смеется и называет закомплексованной. Пару дней выдерживает паузу и нормальное общение, а потом опять все сначала. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне давеча звонили и спрашивали, должны ли мы будучи христианами помнить день смерти. Эх я им рассказала все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чему быть, того не миновать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да с самолюбием - зашкал полный. Мнит себя богом. А вы - специалист в этой области? Мне нужен компетентный совет. Как с вами пообщаться. Может, в личку или аську?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже, иногда, под горячую руку попадают! Правда ретируются, гады, быстро, прям на прилюдии...но я злобно дочитываю проповедь вслед уезжающему лифту!))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите свой адрес, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот эл. шокер еще надо успеть вынуть и нажать нужную кнопку. А вообще, он конечно не помешает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение