Сосед -судья объявил войну. Менять квартиру? часть 2

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сосед -судья объявил войну. Менять квартиру? часть 2 Была в администрации киевской на Крещатике. Зашла, спрашивают, что за шум у вас? Я назвала возраст детей, они все начинают улыбаться и говорят, так это же хорошо, что шум от детей. Обьяснила ситуацию, короче говоря они ответили: Скажите соседу, что вам выписали 2 тыщи штраф и пусть успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это устно? бумаги какие-то Вы подписывали? Заявы писали? [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ничего не подписывала. Приходил еще инспектор по делам несовершеннолетних. Написал что все у меня дома хорошо, порядок, дети обеспечены и т.д. И это я подписала и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, 2000 штраф только за шум детей? вон выше темка, надо ли еще рожать, когда есть один ребенок, ну и страна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копию документа нужно взять, того , что подписывали. .На всякий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как раз недавно вспоминала вашу тему, благодаря соседям сверху и снизу.....ррррр...одни выражения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы своих детей к стулу привязываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня дома ксерокса нету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 22 часов можно и привязать, если по-другому родители научить не могут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) там, где брали, обычно есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не писала про время после 22.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это ко мне домой приходили:) А на Крещатике ничего не подписывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же только на словах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вами Пушинка всё время какие-то чудеса происходят :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам, конечно, у вас похлеще будет. [+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На площадке мы не крутимся. поэтому никто ничего особо и не знает, и никто из соседей больше не жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не говорите:) Что поделаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно меня восхищает чудо превращения "олбанки" (с точки зрения правописания и "штилю") во вполне приятно-читаемую соотечественницу))) Респект, Пушинка: за прорыв или за маскировку - не так уж и важно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы все сама да сама, трое детей, подключите отца, может поможет чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же нормальные люди и в среде чиновников)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а это что, одна и та же Пушинка (круглые глаза)? У которой было "как слышится, так и пишется"?-я в шоке! Ну молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этому отцу, самому помощь нужна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и есть даже молоденькие и хорошенькие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее за прорыв:) Спасибо форуму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение