Противовирусное взрослому посоветуйте!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Противовирусное взрослому посоветуйте! Подцепила за ребенком вирус, кто что может посоветовать хорошее действующее? Нельзя болеть, а вирус серъезный (у ребенка 40 была температура). Меня сейчас ломит и Т 37,5, врача уже поздно вызывать, что купить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гропринозин Хорошо помогает если начинать принимать с первыми симптомами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поставил на ноги Амиксин IC и Фармацитрон. Выздоравливайте! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремантадин () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое Спасибо, за быстрые ответы! Уже отправила мужа в аптеку, главное, чтоб помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!Плюс ко всему обильное теплое питье (малинка-калинка) и покой) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горло у Вас не болит? Сейчас грипп горластый ходит, если вдруг, сразу же лечитесь не жалея себя, у меня осложнилось лакунарной ангиной, это такой ужас, словами не описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амиксин [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже начала. вроде, цеплять.. но, как то сразу ударненько чаи из малинок, клюковок, мед, молоко с маслом (кашель душил ), тттт, пронесло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амиксин, гропринозин, циклоферон 2 дня подряд колоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не болит, но что-то шкребет уже(( спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! взяли Гропринозин, уже выпила, но Т 38,2 (( надо сбивать, наверное, скоро..Только бы не заболеть, как моя малая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще помогает укол 1 ампулы эхинацеи, особенно если сразу... Детям колю по половине амп. в первый же день болезни, все легче проходит.[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гропринозин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо всем большое! Гропринозин спас))+ Всего один день меня "поломало", и уже порядок!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амиксин советовала врач гропринозин пила ребенок- мимо вообще[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за Фармацитрон и Амиксин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение