Разве можно быть такой ду....ой? (Денисова и Кривошапко)?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разве можно быть такой ду....ой? (Денисова и Кривошапко)? Кривошапко и Денисова снова вместе 0_0 ?А ведь взрослая девочка, и казалось, такая умная..или просто казалось?http://dn.vgorode.ua/news/102795/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в это верите?сходятся-расходятся-пиарятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что она в ожидании и вообще это их жизнь, чего обзываться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,ну оставьте их в покое)))Они друг друга нашли судя по ее интервью Кате Осадчей... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь он же на неё столько помоев. извините, вылил:(( + и она после всего этого его прощает...неужели она не видит его- таким какой он есть на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она Ваша дочь? в любом другом случае не вижу повода для переживаний взрослая тетя, сама разберетсяили не разберется, но это уже ее проблемы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, я видела Эти томные вздохи о том, что она мудрая, а не глупая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ее интервью - сразу все станет на свои места))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж кто-то, а мы так точно не знаем что там и как, чужая душа - потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он - Бог секса)))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы утверждаете. что знаете лучше какой он есть на самом деле? [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их личный выбор. Вроде совершеннолетние и дееспособные оба... И я не слыхала, чтобы они совета просили)))) Хотя лично для меня - это мезальянс... Но (повторюсь) меня не спрашивали... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках) хоть тысячу раз уже было, но я поняла, реинкарнация пары Дункан-Есенин не дает им спать спокойно))натуры увлекающиеся, эмоциональные, на разрыв, не все ж Билык с Коляденко диваны в окна выбрасыватьно на голом пиаре далеко не уедешь, еще пару лет продержатся на волне стб...дальше - не факт[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вас так тревожат умственные способности Денисовой)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займитесь своей личной жизнью... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хворі люди(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще большей дурой можно быть, обсуждая это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верите? пиар-менеджеры отрабатывают свою зп, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор не знаю кто эти двое и даже не хочется в гугл лезть, не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она его любит, и он ее тоже. Любовь осуждать нельзя , какая бы она ни была. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто любовь и личную жизнь других людей осуждают те, у кого её нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение