Хороший муж - какой на Ваш взгляд?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший муж - какой на Ваш взгляд? С некоторых пор мучает вопрос - хороший муж - какие должны быть критерии?Вопрос возник после констатации некоторыми знакомыми и подругами - вот у тебя хороший муж! Да, хороший конечно, но я не понимаю как можно по другому. Муж помогает мне в уборке по дому, стремиться заработать больше, что б семья комфортно жила, гуляет и играет с ребенком, что б я могла отдохнуть (я могу спокойно оставить его с ребенком на несколько дней при необходимости), не повышает на меня голос и т.д... А вообще мы стараемся все делать с ним вместе... Да у меня отличный муж...А какие у Вас критерии (это конечно жестко сказано, но другого слова не подберу :( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, редко читаете форум? тот, у которого больше трех тысяч и девяти сантиметров это по официальной версии.а когда форум закрывается, то обычно это тот, который есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой критерий - партнер() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там мужа Николаенко зовут ? Вот что то такое.... )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего он Вас мучает, вообще? Хороший тот, который во всем, или во многом устраивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой критерий - это поддержка, а в какой области жене нужна поддержка - это у кого как. Кому-то надо, чтоб унитаз мыл и кашу утром варил, а кому-то и просто моральной поддержки достаточно. Главное, чтоб взаимопонимание было, чтоб муж знал в чём вас нужно поддерживать, чтоб видел, когда вы нуждаетесь в поддержке. Ну, и любовь к жене и детям никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумно влюблённый ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никакой( после развода хочу отдыха так хорошо вдвоем с дочкой, честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, недостатки которого не мешают совместному с ним проживанию)))) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))только руку занесла написать -именно ПАРТНЕР [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денежный и не грубиян а дальше уже можно со всем справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех они свои Вот на мамском узнала, что с мужем можно легко и непринужденно развестись после отказа идти в родзал. Кому-то надо, чтобы муж раковину мыл и унитаз. Кому-то, чтобы готовил, потому что сами не умеют и не хотят. Кому-то, чтобы утром завтрак делал и кофе. Кому-то просто чтобы бабок было достаточно, а там разберемся.В целом - для каждого свой хороший муж. Мне лично важно, чтобы человек рядом был интересный, со своим хобби, чтобы было о чем говорить, диспутировать, чтобы заработок был (это очень важно). Ну, уважение ко мне, ласка - это само собой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой. какой есть. и спасибо ему за это :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый, щедрый и умный.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вас это мучает,если у вас отличный муж?) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любящий (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это свой человек в полном понимании этого слова) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критерии как и у вас, но в нашей семье все по другому хотя в нашем менталитете не пьет-не бьет уже типа хороший))), я вот даже и этим похвастаться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у хорошей жены и муж хорош () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежный друг/партнер и опора) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у орла жена - орлиха, у козла жена - ... )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критерии у каждого свои, что одному хорошо - другому зло. Кому-то красивый, видный и не важно что он дворник, строитель и тд; для меня - наружная картинка не важна, главное общие/схожие понятия о жизни и тд, материальная сторона важна в том разрезе, что если он материально обеспечен - значит сильный, целеустремленный человек, а не ждет "у моря погоды"...[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во))) именно так;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за хорошим мужем и свинка - господинка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение