Плачу - дочка наступила на мой любимый Покетбук :((

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плачу - дочка наступила на мой любимый Покетбук :(( Реально расплакалась, когда поняла, что ему кранты - понимаю, что это звучит смешно, но так обидно стало - ну когда она научится оглядываться вокруг, а не порхать по жизни, сбивая все на своем пути? Все усугубляется тем, что мы сейчас живем в такой стране, где ни покетбуков, ни киндлов никто в глаза не видывал, кроме как у меня в руках, не говоря уж о возможности ремонта, связь с родиной не частая, раньше лета я в киеве не буду. Меня просто трусит от того, что из-за глупой беспечности здоровой девицы я на ближайшие несколько месяцев лишилась привычного гарантированного ежедневного удовольствия. Чувствую себя реально выбитой из колеи. Ну что мне с ней сделать, чтоб она хоть чему-то научилась? лишить подарков на день рождения через два месяца? лишить доступа к компу? так он ей для занятий нужен. Причем я знаю, какая будет реакция: "да, я знаю, я плохая!"И вообще - у кого была такая поломка - реально его починить, или нужно поставить на нем крест и покупать новый? И если реально, во сколько это обойдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь, все не вечно, особенно покетбуки )))) А вот что меня зацепило: "Причем я знаю, какая будет реакция: "да, я знаю, я плохая!" ----- так нельзя. У ребенка уже есть стереотип (а может и комплекс) "я плохая". Нужно ей говорить что не она плохая, а сделала плохо, безответственно и т.д. А сама она хорошая :)Фиг с ним с этим покетбуком! Главное что все живы и здоровы. Найдите себе еще какое-нить приятное занятие, жили же раньше люди без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Мой покетбук накрылся после того, как мой папа уперся в него локтем. Сама виновата - оставила его на подлокотнике кресла. Накрылся экран. Ремонт стоит столько, что можно новый купить. Зато у меня теперь новая моделька - просто ляля. У Вас тоже будет! Сколько той весны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮ зараза! Я свой тоже кокнула.. Муж раобрал - ругался.. Он такой хлипкий внутри.. Экран гуляет(как на целлофан приклеен) , корпус гуляет.. Внимание, экран там держится внутри на двухстроннем скотче! Короче, все на солях. Муж внял мои мольбам, купил за 100 уе + пересылка новый экран и присобачил.. Но я когда это хозяйство внутри увидела, пожалела, что не купила соньку. И даже пожалела что не купила киндл а реанимировать.. Короче, утирайте слезы и смотрите в сторону киндла.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на него наступила, т.е. он на полу лежал?() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут и ваша вина, нужно его класть туда, куда не наступить [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, может не дочка то виновата... [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема покетбука это дорогой ремонт экрана -это обойдется почти в стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, что такие страны есть() если вам там не очень комфортно, может дочке тоже, так показывает, что ей нужно ваше внимание, скучно и одиноко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет самым большим расстройством в вашей жизни :) это просто вещь [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, у половины форума нет покетбуков, и никто по этому поводу не плачет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочку не трогать - ребенок не виноват, со всеми бывает, покетбук реально починить. Мой муж оперся локтем на мой покетбук, книжка в это время мирно почивала на подоконнике, закрытая, в обложке - муж хотел в окошко на птичек посмотреть :)) Конечно, ремонт недешев был, но сделали буквально за полчаса. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой второй e-book тоже сломал старший сын, когда нечаянно на нем попрыгал. это, похоже, частая причина поломок вообще + В Киеве менять покетбуку экран стоит дороже, чем заказать новый киндл. А почему несколько месяцев ждать киндл с Амазона? Если уж в Украине пару недель всего ждать, может, и у вас там не настолько долго?я бы старшему тоже рассказала всю его биографию за e-book, но только за полгода до этого я его Nintendo DS случайно забыла на солнечном подоконнике на пару часов, и экран накрылся... Ничего, это всего лишь небольшие устройства, они периодически ломаются, на то и рассчитывают их производители, делая такие непрочные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, на кровати или диване. У меня так было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему он лежал в зоне досягаемости пятки? Свою книженцию прячу от всех в буквальном смысле слова, чтобы вообще на глаза никому не попадалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас даже все мобильные спрятаны на самых верхних полках не знаю, сколько лет дочке автора, моя егоза прыгает везде, ставит по два стула и пытается достать то, чего нельзя, такие вещи(е-буки, покетбуки) за минуту бы разгромила[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, я тоже свою книжечку люблю. А вот на счет киндла вы зря говорите, закажите прямо с амазона, они высылают, дней через 10 будет у вас. () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пришлют куда угодно,если Вы не в Афганистане и не в Новой Гвинее.;) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про покетбук Не знаю что это Но из опыта мужа - лучше купить вещь подешевле и ..не расстраиваться если сломается 4года назад муж купил крутой ноут За 20 000 грн Долго мечтал и наконец-то купил Берег его, носился с ним Пока не отводил дочку в садик И прямо перед дверьми садика на льду упал на ноутбук Он разломался пополам Потом купил за 800 у.е. И доволен как слон Да, не такой навороченный Но с ним спокойнее:)) +Купите что-то подешевле, но с такими же функциями Чтобы не жалко было, как поломаетсяЕсли не в тему - сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, даже пока в туалет или за чаем отлучаетесь, в сейф прячете? Прямо все такие организованные, аж страшно, мг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто кладем высоко, потом идем в туалет, был печальный опыт( подарите сейф, будем класть туда[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жаль вашу дочь. Раз она говорит "Да, я знаю, я - плохая", значит уже привыкла к обвинениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые даже не знают, что это) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте пока с компьютера-ноута... Понимаю, обидно+ Но по сути - все это суета... Вещи для того, чтобы служить людям, а не наоборот.Дочери, конечно, вливание не помешает на предмет избавления от "безалаберности", но так, чтобы комплекс вины не вызывать.А еще подговорите папу (если есть в наличии) или родственников, чтобы заинтересовали дочь в сборе денег на подарок для вас (новый Покет). И по приезду в Украину торжественно вам вручили...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение