"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь" ))

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь" )) Тема для поржать. Смотрю фильм Лифт, там беременная барышня, застряв в лифте набитом товарищами по несчастью ,писает себе в сумочку, потому что больше уже не выдерживает. При этом придерживается за рядом стоящего мужчинку. Мне по роду деятельности часто приходилось быть в поисках туалета. Ибо ссыкуха я ещё та, и пью по 1,5 литра в день воды)) Так вот вспоминаю один из самых ужасных "мест" где приходилось присесть)) Раннее утро, сдают публично один строительный объект. Нагнали министров, замминистров, прессы, подрядчиков. Огромная территория. Пока ждут "главного", я в поисках туалета. Ничего похожего нет и в помине. В мыслях уже бутылочка из под воды. Тут вижу строителей. Думаю -ну там -то должен быть туалет! Бегу к ним, на мой крик души дядьки -строители ржут и говорят - а у нас тут НЕТ!!! Я как? а куда где? та вон там - послали меня в какой-то гараж ( причем без дверец) и там ,в кучах г...на и практицки на виду ,прастите, я наконец облегчилась)))А вам все равно где, когда приспичит?)) И где приходилось?)) Эх дамам в этом смысле сложнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то на таможне в поезде 40 минут терпела ,а туалет мне не открывали и я между вагонами присела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё вспомнила, как в Печерском суде пописать простым смертным нельзя+ точнее тем, кто там оказался по нужде во всех смыслах. В туалет местные работники с ключом. А на просьбы с каменным лицом - говорят нет и все. Рядом со мной по иронии судьбы оказалась тетенька из Европейского суда по правам человека))) Ее тоже не пустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда людям для счастья так мало надо..... забрать возможность удовлетворения потребностей....а потом вернуть....ПыСы делиться своим опытом не вижу никакой нужды )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая приятно-познавательная тема в этот дождливый воскресный вечер)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому-то опыт пригодиццо) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на яхте под жутким креном в носовой каюте в стакан от пива [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое стремное что было - это мужской туалет в Макдо на Левобережке+ Ехали мы с подружкой на каток, ей муж звонил - заворачивай, на мосту большая авария, все встанет. Она - нифига прорвемся! Что вам сказать... ехали мы в сплошной пробке часа два. Выйти смысла не было - метро рядом нет, транспорт не ходит, до дома очень далеко. Сначала я немного хотела в туалет. А потом очень-очень))Доехали наконец до левобержки - подружка на каток поехала на дарницу, а я выскочила. Забегаю в макдо - женский туалет закрыт, его моют. И тогда я не долго думая посетила мужской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не хотела я открывать все секреты своей биографии, но, прочитав твое признание, не удержусь: все так и было.... О_О :)) Только в голубое ведерко...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в стакан попасть не то что в бутылку из под пива))) без промахов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, чёт меня миновала такая оказия) Наверное, всё впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу про тетю свою- было это давно в совеццкое время,тогда так воспитывали (не всех наверное),что при парне сказать,что хочу в туалет был позор позорный)пошла она с будущим мужем и компанией на концерт на улице,и было стыдно сказать куда и зачем нужно отлучиться,так вот тетя просто пописяла стоя,сняла трусы и выкинула их....и пошли веселою толпою домой) как умудрилась не знаю,но сказ ходит по нашей родне до сих пор(тетя уже бабуля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мужской у меня тоже было на одесском вокзале. в женский очередь в Мужской - пусто. Надо было видеть лица дам, когда я выходила из мужского а они ещё ждали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и вспомнить нечего, не то что у людей! :)) мой максимум это забыть крышку поднять или трусы снять, а так... як всі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось как стояла я на последнем месяце беременности в очереди в государственной! нотариальной конторе.Я вообще-то терпеливая, но тут уж припекло за три часа ожидания.А туалета, естественно , нет!(все, как говорится, для людей)Сестра попросила у теток-можно ли в порядке исключения попасть в туалет для глубокоуважаемого персонала. Ответ поразил-ото пусти Вас в туалет, пообссыкаете сантехнику. Кто потом убирать будет. Я была в таком шоке, что не нашла, что ответить.У меня вообще на некоторое время дар речи отняло.Ну, и естественно не пустили."бежала " до метро :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были ситуации) Когда беременна была) Но писать о таком не хочу... + Не из-за того, что я сноб, а из-за того, что хвастаться тут нечем...Вывод сделала - если приспичит, сядешь везде.Но это, если ситуация критическая. Если в городе - 10 грн. в любом ресторане на барную стойку спасают дело))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в мужской часто ломлюсь, если большая очередь в мадамский , а мне срочно пора. Захожу спокойно в мужской и кто не спрятался я не виновата :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Майдане (буквально)прямо во время массового концерта (стыдно...) ещев студ.время. Просто реально не знала, где это еще можно было сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, все для людей..... а что в метро есть туалет? и как я не знала О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда зашла, мужики даже как-то не испугались)) зато мне біло стремно - в кабинках двери не закрывались )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в рестораны ж обязаны (в Киеве так точно) пускать бесплатно Мы как-то шли с подругой по Подолу, приспичило мне так что ни в сказке сказать, ни пером описать :) Зашли по этому делу в какую-то сушарню на Сагайдайчного с poker face )) Все ок, вовремя они попались на пути :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое лавировка, надеюсь, знаете? Так вот, при с мене курса содержимое бокала вылилось куму в лицо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ни тема, то песня))там вычурная и элегантная, тут ссыкуха...)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение