«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки» или что вы любите?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) уверена, что если очень хотеть, то у Вас получиться я вяжу с 12 лет, сейчас мне 43до лет 30 я вязала каждый день )), сейчас только по вдохновениюа в суровые 90-е зарабатывала вязанием на жизнь - свитер в неделю - 10 у.е., были хорошие деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер) я бы с радостью, но в временем беда) Может, на пенсии))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я задумалась еще о том, что для меня приятно звучит. Из самого яркого - я обожаю мужские голоса. Те, которые угадываются и от которых мурашки. Для меня это голос Бузрукова, Караченцева, Высоцкого, Левитана, Ливанова и многие другие. То есть они совершенно разные, но они прямо растворяют во мне что-то теплое.Еще я люблю как звучат слова. Самые любимые: АрбатАндреевский спускСадовое кольцоСанкт-ПетербургПрагаХрам Христа СпасителяколоколаПасхакуличмармеладшоколад карамелькапельфлейтавишнягармониянежностьсладостьландышчеремухабулоШнаяшоколадницамайосеньулочка и многие другие))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю… Люблю ехать в поезде и смотреть в окошко. И еще курить в тамбуре в одиночестве.Люблю чай в поезде с металлическими подстаканниками. (хотя дома никогда не пью черный чай)Люблю греть зимой ноги о живот собаки.Люблю, когда кошка мурлыкает у меня под одеялом.Люблю, когда утром муж делает мне кофе, а я еще досыпаю.Люблю свежее постельное белье.Люблю летом сидеть на балконе, пить пиво и смотреть на ночную речку и костел.Люблю обниматься с мужем и сыном.Люблю, когда мама улыбается.Люблю, когда приезжает кум с коньячком, лимончиком и шоколадкой. Можно тогда сидеть с ним до утра на кухне и болтать.Люблю, когда утром в палатку муж залазит с кружкой кофе для меня.Люблю, когда все спят в палатках, а мы с мужем встречаем рассвет у костра.Люблю купаться в ночном море.Люблю , когда муж просто так катает меня по области или ночному городу.Люблю яичницу, которую делает сын, когда я болею или 8 марта)Люблю ромашки и большие, и маленькие)Люблю бабушкины вареники. Хотя скоро уже месяц, как нет моей бабушки( Такие вареники никогда ни у кого не получались.Люблю, когда свекр рассказывает о своей молодости или путешествиях.Люблю гладить живот мужа)Люблю вышиватьЛюблю девичники со своими самыми-самыми подруженциями.Люблю жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - точно эстет))) очень интересно))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо?))для меня это определение - ужас ужасный) боюсь быть прагматиком) надо шото менять))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно) нормальный подход к жизни) главное - не до конца погружаться))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно) нормальный подход к жизни) главное - не до конца погружаться))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто мы с вами. Вы - два раза, я два раза))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так чтобы вернее внешне это не заметно, гг))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю тирамисукрасную солёную рыбукорочку от жареной рыбысвежий хлеб с масломяблокипервое солнышко после зимы на голубом-голубом небекрасивую одежду, когда идёшь, и понимаешь - как я хороша!щедрость в людях - не по поводу, а просто такнестандартные решениямладенцевзвездное небозапахи в церквиполёты в самолёте - когда вещи уже собраны, утром встаешь - и впереди ПЕРЕМЕНЫкогда дома вымыт полощущение засыпания вечером, когда можно ещё подумать о чём-тосемейные вылазкиталанты в людях, восхищаюсь простоощущение хорошо сделанного делагорячий душ, просто стоять под водой и ничего не делатькогда стригут, расчёсывают, укладываюткнижки детские тоже люблю - любимые "Девочка и мальчик", Астрид Лингрен - про Бюллербю и Мадикен, детские детективыой, приятно-то как думать даже об этом....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю одну барышню, которая печет наполеоны на заказ. случайно через знакомых на нее попала и не пожалела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, наоборот, написала наобум, а сейчас читаю других и думаю-ну как это я не вспомнила!!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая уютная тема :) Поделюсь своей любовью: 1. Люблю вышивку (иногда могу долго к станку не подходить, а потом как накатит, даже кончики пальцев начинает покалывать)2. Люблю биатлон и зиму. Они именно так связаны между собой. Начинается биатлон - значит начало зиме и наоборот.3. Люблю зимней ночью смотреть за окно на фонарь. Падающие снежинки при свете фонаря - это, оказывается, моя медитация, релаксация и иже с ними.4. Чай с лимоном, гречку и шоколад. Не могу без этого жить, поэтому всякие шоу на островах без самого необходимого заранее не мое :) Где я там это найду?5. Детские книги. Не написала бы, если бы не прочитала Вашу к ним любовь. Радуюсь, что у меня есть ребенок и я с ним еще раз пройду через Денискины рассказы, Васька Трубачева, Волшебника Изумрудного города и далее, далее.6. Классический детектив - Кристи, Стаут, Гарднер, Честертон и "неклассическая" Иоанна Хмелевская, вытаскивающая меня из самых разнесчастных моментов жизни.7. Старое советское кино. Ему был посвящен огромный период моего детства и юности. Моя огромная любовь!8. Люблю печь пироги и торты. Как только начинаю печь, у нас на кухне сразу появляются близкие, друзья и просто хорошие люди. На запах видно идут :)9. Люблю плавать. Долго, долго и очень долго. Желательно в море. Только от этого вида спорта испытываю настоящий кайф и только от него и худею. Мечтая о своем личном бассейне!Про мужа и детей писать не буду - просто счастье, что они есть в моей жизни. Им безусловное первое место.Такой вот портрет классической домохозяйки получился. Но это честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала темку и прозрела - сколько же своих "люблю" я забыла написать) девченки, похоже, сделаны из похожего теста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, Вы знаете, я по прошествию уже какого-то времени и почти отсутствия маминых вещей, все равно чувствую ее запах иногда просто на улице, иногда в себе... [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я и пытаюсь сказать тоже то не вспомнила, это забыла или надо же! я ведь тоже)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем еще раз) Час назад вернулась с работы+ устала, клиенты сегодня с садистскими наклонностями, пришла злая, голодная...Пока кушала, перечитала тему) хорошо стало)Спасибо всем.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам спасибо за тему!:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение