«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки» или что вы любите?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это так важно - уметь любить)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, но я близко знаю тех, кто делает:)))+ старшенький в свой последний приезд захотел Наполеона, так под чутким руководством бабули испек, вкуууусно так получилось, буду теперь у него брать уроки:))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже))) Вы меня поразили))) Я и половины не чувствую))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что) Черешни хочется теперь) И вам спасибо) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже гарно Ви написали+ згадала запах "коли палять бадилля" - незрівнянний--- і про бджоли , і про смак смак дині, і про церковні дзвони (жила через 2 хати від церкви)ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомни мне, привезу тебе березового сока, моя мама закрывает с лимоном и апельсином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок))) Спасибо, буду знать))) А то я ж корову в 18 лет живьем увидела))) Ну, ты знаешь))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первых 4 - это и про меня (кроме лимона, хотя сам лимон в чае с сахаром очень люблю) 5. люблю мечтать (это самое любимое занятие)6. люблю чтобы если дождь, то я дома, и желтые шторы задернуты (это из детства), а вообще если дождь, то чтоб я знала- он ненадолго)))))))))7. Люблю сАвецкие фильмы всякие (даже в програмке любимые выделяю), т.к. ни по компу ни по ДВД смотреть не люблю, а именно по ТВ8. люблю поезда9. да-да, летние ночи!!! и звезды в них и тепло и вообще свои воспоминания)))еще много чего люблю, это первое пришедшее в голову. За тему мерси большое![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня этот фильм - песни, и я в 86 году с мамой в Анапе [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... поезда тоже люблю. Спасибо, что напомнили.+ У меня даже состояние души такое бывает. Называется "хочу на поезде". То есть все равно, куда едешь, лишь бы поезд)))А еще люблю встречать людей на вокзале...Провожать не люблю...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно планировать путешествия, смакуя, напомнили, при чем неважнецко куда - хоть в Турцию, хоть в Переяслав[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да. И я провожать не люблю. И это состояние мне знакомо. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на ум приходят какието совершенно банальные вещи: 1. Обожаю вязать, так сесть в кресло, накрыться любимым пледом, таким красным в клетку, и петелька за петелькой, не спеша...2. Возиться в саду, особенно сажать что-нибудь или опрыскивать, ну и, естественно, срезать цветы а потом составлять из них букеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши ваши банальности))) А я вязать не умею и никогда ничего не выращивала... Так что, вам дано получать удовольствие от вещей, мне неведомых. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все - замечательные, девушки. Спасибо вам. Мне завтра рано на работу, поэтому пойду спать.+ Но всех, кто не успел сегодня и тех, кому есть что еще сказать, буду ждать завтра и по возможности отвечать.Спасибо еще раз за позитив. Лягу спать с улыбкой)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люболю слушать шум дождя и волн, люблю мчаться на велосипеде, что оголтелая, люблю взбираться в гору, и смотреть с высоты, достигнув вершины (особенно на Ай-Петри), люблю нырять по надцать раз к ряду, выпрыгивать, словно дельфин и опять в воду, а ещё нырять с маской, и чтобы вода чистая-чистая, люблю дельфинов, особенно малышей, которые носятся вокруг яхты,люблю ловить ветер, стоя за штурвалом (один раз попробовала, это нечто, теперь жду лета),люблю плыть за яхтой, держась за канат,когда тебя обтекает вода, и кажется, что купальник уже далеко-далеко, ощущения супер,люблю тискать ребёнка,люблю рассматривать фото с отдыха и чёрно-белые фото семьи,люблю, когда радуется ребёнок,люблю, когда вдруг нахлынут воспоминания детства,люблю читать писмьа и СМСки от любимого :)О-о-о-о-о-й, ещё столько этих люблю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже девочка же Люблю смеяться! Когда ужин, все болтаем о прошедшем дне и хохочем о чем-то вместе с детьми. Сначала смеемся по теме, потом глядя друг на друга, а потом просто потому что легко и хорошо нам всем вместе.Люблю просыпаться под пение канареек, когда на одной руке голова младшего, а спиной греться об мужа. А потом встать, сделать чаю, выйти на балкон и смотреть океан. Правда немного тоскую, что он такой вечный, а мы тут так недолго.Люблю идти по берегу моря по щиколотку в воде, идти, идти...Люблю помидоры. Чтобы тазик салата из помидоров, огурцов, перца и лука! Тазик!Люблю корку черного хлеба. Селедку люблю с цыбулькой.Люблю умных и теплых людей, быстродумающих и остроумных, это такие бриллианты моей жизни!Люблю своих детей, смотреть в их глаза нюхать макушки))Люблю обнять мужа и затихнуть, я так вампирю от него силы и спокойствие.Люблю ехать. Люблю испанскую музыку, итальянскую тоже. Да разве тут можно остановиться?!Жить люблю. Часто останавливаюсь и запоминаю стопкадр - как это хорошо - жить![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то все приятные воспоминания у меня с дачей связаныЛюблю утро на даче, беру с собой собаку, поселок еще спит, бежим с ним на речку, кайф.Люблю во время дождя на чердаке книжку читать.Люблю когда муж траву косит, обожаю этот запах.Люблю выйти утром не веранду пить кофе и смотреть на утреннию росу.А вообще путешествия люблю, это моя страсть. И мооооре люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, он идеален именно дождями и унылой серостью, которую я очень люблю. И я мечтаю туда поехать не летом, а осенью, чтобы совсем насладиться атмосферой.))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из моего состояния в последнее время, напишу коротко: я люблю любую погоду, любое место, любые обстоятельства, но чтобы в этот момент у меня на душе было СПОКОЙНО. Потому что сейчас ничего не радует, потому что нет покояУвы.(((Хотя я по жизни оптимист,ю но сейчас как-то не оптимистится:-([+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читаю, понимаю какие же мы все разные! Как это хорошо и завораживающе, когда каждый достает из себя самое интересное и красивое, и хвастается!Восторг![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение