«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки» или что вы любите?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О... в любви к погодным явлениям вы похожи на моего мужа+ А я стихии не очень люблю... Какой-то первобытный страх во мне просыпается)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в последние несколько лет шашлыка могу 1-2 кусочка слопать и все. А вот запах и сам процесс обожаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтично))) А запах белья с мороза я уже забыла))) Урбанизания)))... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так))) Могу даже не есть совсем, но нюхать))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот. Кстати запах шашлыка прекрасен и до готовки)))))и вообще шашлык больше процесс все же для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю 1.путешествовать.2.фотографировать.3.читать про путешествия, природу, нештонел джиогрефик люблю))4.детей5.кошек.6.музеи.7.еду.8.матюкаться))))9.грибы - спасибо анке, что напомнила, а тоя бы пропустила такое свое "люблю"10.ну, и детские книги, это да, у меня тоже большая любовь именно к детской литературе.[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы затейница))) + Принимать гостей тоже очень люблю)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вы меня понимаете))) Спасибо) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин) 20 мин думала)) мне, наверное, нада шоб меня какой-то гоша отвез с пледом на шашлыки))только я его самого не люблю)В общем, не знаю про еду. Я интуит, еду не чувствую, готовлю только когда увлечена экспериментом. Ем почти так же.С задвигом в сладкое)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто))) А для меня это - обычная мельница))) Какие мы все разные))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я+ Люблю просыпаться в своей детской комнате, когда езжу к маме, там спится как-то по-другому.Люблю возиться с тестом, чувство удовлетворенности, когда тортик получаетсяЛюблю мамины вареники с вишнями – залог отличного настроенияЛюблю, когда ребенок спит вместе с намиЛюблю 5-6 последних страниц в увлекающей интересной книге, Люблю украшать елкуЛюблю сидеть в парке на отдаленной скамейке и наблюдать за людьмиЛюблю много тюльпанов и пионовЕще люблю пересматривать старые фотографии, запах свежего асфальта, ездить на велосипедеЭто пока все что по–быстрому в голову пришло….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Приятные моменты))) Все))) Спасибо, дорогая))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю жизнь. И когда офигенно хорошо, и когда до чертиков плохо... Написать могу много, но смысл один - ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!! ОНА У НАС ОДНА !!![+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе за позитивную тему спасибо! Пришлось переключиться на позитивную волну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) Это и есть подноготная и смысл этой темы))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю дождь, поэтому люблю осеньлистья желтые под ногами, кутаться в шарф и плащ, цветные зонты и колготки, сапожки на каблучкахлетний дождь, чтобы потом радугалюблю фотографировать и готовитькогда много и с аппетитом едят))люблю умных людей, с которыми интересновосхищаюсь теми, кто талантлив, не важно в чемлюблю Лару ФабианВысоцкого и тех, у кого оголенный нерв в творчествелюблю драмы и фильмы, основанные на реальных событияхПитер, хотя никогда там не былаБотанический сад в маеветки яблони в цветупионы,тюльпаны и гладиолусыпесни под гитару у костразапах свежеиспеченного хлеба и пироговЗапах костров в деревне после уборки картофелялюблю шали, шарфы и косынки, большие сумки люблю, когда звонят давние подруги не по праздникам, а просто таквечера люблю, когда все дома[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - тонкая))) Это чувствуется... Для меня даже откровение - любить то место, где никогда не был... () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК красиво написали!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю: запах випрасуваної свіжої білизни, влягтися у ліжко після ванни і читати книжку сонячний ранок: роса, зелена трава, спів пташок, узимку виблискуючий сніг і яскраве сонцезапах веснягого ранку - біжу у ліс, у відро зливаю березовий сік, спочатку обов язково його попробую), а навколо ... щебечуть друзі Лариси Птахи), соковите молоде зелене листя на деревах, за мною біжить і веляє хвостом мій добряк Тузік * .... ляпота!!!!вітер на полі, дивитися, як гойдаються колоски пшениці. лежати у траві і дивитися на небояк гудуть бджоли у вулику і пахне липазапах і хрускіт у роті першого молодого огірка з городу (люблю саме такий огірок, всі інші - ні, моя слабкість - помідори з олією і цибулею) запах осені - вечір, коли палять на городах бадиллязапах і смак дині, яка солодко розтікається навколо ротадивитися на проліски у лісі, коли їх багато-багато, а в очах аж засинює, хочеться усім кричати: люди, ідіть сюди і подивіться на цю красу, вітаю, весна прийшла!босою іти по теплій земліслухати церковні дзвони, я якось жила у невеличкому містечку, де було багато церков, кожна неділя там була особливою, бо цілий ранок линула музика від дзвонів, це просто неповторні відчуття!їсти паску із сметаною після грози вийти на вулицю і дихати повітрям, шукати в небі веселкузапах жасмінугарна тема, приємна, можна книженцію написатиказала мені одна дуже старенька бабуся:" Стара людина, коли приходить весна, починає оживати". А вона, весна, ось-ось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) полезная тема! шото меня ничего не радует или я не сознательная стала в этом плане)Надо реабилитировацо понемногу...Люблю:-планировать поездки и путешествия - задолго и основательно-искать что-то нестандартное или просто новое из еды или выпечки для будущих гостей-улыбаться котам на улице- вид и запах пионов- вид белых тюльпанов в прозрачной граненой емкости-обсуждать концепции, искать и находить грани, определять временные истины, высказывать мнение после совместного просмотра. Люблю, когда мое мнение для кого-то что-то значит или просто интересно;-люблю когда кот аккуратно и собрано спит - это создает уют в окружающем пространстве-наблюдать, замечать что-то в людях и событиях, люблю, когда замечает муж, люблю обсудить бытиё и выявить тенденцию.-слушать музыку в наушниках на улице-люблю рассказывать о людях(им самим в том числе), об ассоциациях и замечательностях в них.-люблю рассказывать о новом тем, кто не знает, объяснять тем, кто хочет понять-гулять с мужем или друзьями в чужом городе с утра до ночи и обсуждать времена и нравы))-читать полемику, осознавать, что бывает совсем другое, ощущать гибкость и расширение границ при изменении изначального мнения-читать или что-то смотреть в ванной-шоколадно-какавную выпечку-прикасаться к творчеству блин, что-то мало вещественного) Не за что цепляться)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто больше практик))) Но ваше "улыбаться котам на улице" меня аж умилило))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, на душе потеплело, очень многое из перечисленного тоже люблю+ на диване с кошкой или с собакой валятся с книгой или вязанием, невероятно уютное чувство... в ванне лежать море и вообще чистую воду - быть рядом, сидеть или лежать и наблюдать... дни, когда я нравлюсь себе в зеркале, это состояние не зависит от веса, накрашенности, мешков под глазами, одежек и др... или есть или нет. когда на улице +25. когда у моих девочек все получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая тееема классная) Я люблю: а) запах свежескошенной травы б) море в любое время года в)копаться в цветах,огородике г)выходные и чтоб никого,а я с книжкой что-нибудь из классики и за окном дождь...[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю как пахнет мой муж - люблю запах ладана- смотреть как горят свечи- люблю стоять под душем долго и чтобы вода непременно лилась на спину- очень люблю полнолуние, могу часами смотреть на этот светлый диск...у меня на душе становится спокойно и хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение