«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки» или что вы любите?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) понимаю))) особенно "без комаров" ))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы просто не на той волне))) Настраивайтесь))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... шшшш...шшшш)))) Я прям услышала как шумит море) Спасибо) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательная тема! Спасибо!) Подумала о том, что люблю и "аж запахло"!(+) Люблю раннее солнечное летнее утро после ночного дождя, люблю запах свежей типографской краски (мне пахнет интригой), люблю зажмуриться и доооолго стоять около куста цветущего жасмина, люблю смотреть на свежеиспечённые булки (есть их не люблю, а смотреть нравится), а ещё была любимая забавка, нажимать аккуратно пальцем на ступни крошечного сынишки, он так прикольно растопыривал пальчики и хихикал))) Теперь вырос - не позволяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! Вот это чувство нетерпения, когда въезжаешь в лес... Берешь корзину и вперед по высокой мокрой от росы траве)))) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, крепатура)) У меня сегодня как раз такая истома после вчерашнего Вышгорода))+ Про рыжего котика я писала когда-то))) Как раз в отдельной теме про лайфвочинг))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Задумалась... Для меня запах свежей типографской краски - это запах новой книги)))+ И запах свежего батона (мне почему то именно батона) - такой вкусный)))Спасибо.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Жаль, что здесь архив странноватый))) Сейчас бы с удовольствием прочла)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за тратить деньги и волосы мужчины) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам спасибо!))) За тему!)) Так потому и интрига, что новая книга...бггг - стишок!)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не за что))) Вся наша жизнь состоит из ощущений и поступков+ И если поступки мы можем контролировать (хотя бы пытаться), то ощущения - это наше подсознание)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю фильм Выше радуги. Для меня в нём есть что-то особенное, по настоящему волшебное, у меня мурашки бегут по телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не видела) Я вообще фильмы редко смотрю) Спасибо, пойду скачаю. Под настроение мне сейчас))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я люблю.. я люблю... люблю когда кошка зимой приходит под одеяло греться, и таак громко поет, так поет..)Люблю летом встречать рассветы, часто в выходной день ставлю будильник на пол-пятого-пол-шестого утра, в одиночестве любуюсь восходом, красным отсветом солнца на соседних домах, потом иду досыпать..) Обожаю летним вечером после захода солнца ходить через поле или луг, когда волны теплого и холодного воздуха чередуются.. такое ощущение что из холода вышел - и в тепло.. потом опять холод.. и опять тепло накатывает..Любуюсь "метелью августа" - валяясь на шезлонге на пустынном пляже любоваться звездами, и загадывать желания на падающие звездочки..Обожаю нюхать первые тюльпаны в саду (не покупные, а именно садовые - как они пахнут... вот запах весны!)Да много чего люблю, места не хватит перечислить..) Спасибо за тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе) Будильник на полпятого?!!!+ Это - подвиг для меня))) Но ощущения понимаю))) Спасибо)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорррошая темка) + люблю жизнь. во всех ее проявлениях. чтобы почувствовать вкус любимых дел-вещей-состояния, зачастую просто необходим фон из противоположных. люблю противоположности, одним словом)люблю порядок. во всем - мыслях, отношениях, на рабочем столе и дома. в связи с этим часто довожу мысли-отношения-вещи-и-рабочий-стол- туды-его-в-качель до тотального беспорядка, чтобы потом получить кайф от наведенного порядка)люблю холодное полусухое у горячего камина (вариации на тему - сауна после целого дня на лыжах, горячий белый хлеб с холодным помидором "бычье сердце" на теплой послеполуденной крыше, желательно с детективом в другой руке)))) люблю кошек - они своей инопланетностью выгодно оттеняют людей)люблю семейный вечер в пятницу и воскресный обед - они сплачивают на фоне ежедневной суеты и беготни.в общем, люблю все - и хорошее, и плохое - без второго мы не узнали бы первое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю первое теплое весеннее солнце и щебет птиц люблю летние ночи когда собирается гроза. ТОгда так тепло и ждешь первого разряда.Люблю маленьких щенят и котят. И вообще всех маленьких люблю.Люблю когда сонный сын с утра приползает пообниматься и доспать сладкие 10 минут перед подъемом.Люблю когда большие снежинки кружатся в свете фонаря и медленно падают танцуя свой танец.ЛЮблю когда в зимние вечера вся семья дома, пекутся булочки в духовке, на столе стоит бадья чая.Люблю лес и бродить по лесу в поисках грибов.Люблю костер и запах шашлыкаЛюблю валяться вечером в кровати с мужем и смотреть кино с чувством что все что было запланировано на день уже сделано и отдых заслуженЛюблю читать запоем интересную мне книгуОх сколько я еще всего люблю, могу перечислять вечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так зато какой каааайф... и от восхода солнца, и от созерцания пустынного города, и от того что через 10-15 минут я опять пойду спать....и впереди 2 дня выходных...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю забирать белье с мороза(живем в доме), сидим и нюхаем запах, летом запах свежескошенной травы, когда делаю газон, потом высыхает и остается запах сена) Скоро весна, начнет все цвести, ландыши, сирень,вишни, яблони, нарциссы, крокусы, тюльпаны и т.д., красота будет на участке, люблю очень наблюдать, фотографировать и нюхать. Ну и лес рядом.Люблю читать доце сказки, когда она смеется, вспоминать свое детство у бабушки, когда приезжают гости, накрывать стол, вечером смотреть на костер, свечи с запахом корицы и ванили, домашнее вино из смородины и ежевики, кофе из зерен, хорошую музыку и фильмы про любовь)[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) + А я человек "беспорядочный"))) В смысле - порядок у меня никак не получается)))В работе - да, а в жизни - никак)))Но, скорее всего, я и позволяю себе в обычной жизни беспорядок из-за того, что работа не терпит такого? Хотя в голове всегда все структурированно)))А, и еще....Помидоры "бычье сердце" обожаю))) Даже без хлеба и без соли...)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не усну потом))) Нервная система))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю читать сказки и люблю когда я летом дома и начинается сильный дождь или гроза, бегу на балкон сразу :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо написали) Сразу чувствуется, что вы - натура увлекающаяся. + Спасибо) Особенно за запах шашлыка) Я запах люблю больше, чем вкус. У меня и с кофе такая история)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение