Рекомендую добрый, смешной и одновременно сентиментальный фильм для семейного просмотра.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую добрый, смешной и одновременно сентиментальный фильм для семейного просмотра. Называется "Мамы".Великолепная подборка актеров: Пореченков,Бероев, Корикова ,Ахеджакова, Дюжев, Заворотнюк и много других. Безруков, мерзавец, как всегда игрой пробивает на слезу) . Мы под конец сеанса рыдали всей семьей.Очень мило, трогательно и душевно.Посмотрите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ходили с детьми, всем понравилось:) и смешные моменты есть, и трогательные.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы сегодня собирались на него. а кое кто уроки не успел закончить.... сидим дома :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоречивые отзывы о нем из крайне хороших, до очень плохих и каждые по-своему, правдивы я бы не советовала идти тем, у кого мамы уже нет, очень тяжело переносится. А так фильм без особой худ. ценности, но трогательно-рыдательный. Мне понравился.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы маму на него сводили 8-го. Плакалииии))) Действительно трогательный, но рекламы много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с дочкой тоже очень понравился фильм, после окончания в зале не включили свет, и зрители так и оставались сидеть, каждый задумавшись о своем... Очень трогательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня поразили в зале аплодисменты. Не помню, чтобы в кино апплодировали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно из-за подборки актеров я поняла, что не видать мне этих Мам.... а ради одной Ахеджаковой идти неохота тоже....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 от одного Безрукова рвотный рефлекс... им[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вам Нина Русланова и Екатерина Васильева тоже не нравятся, то что уж тут говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 6 лет можно брать с собой? Постельных-кровавых сцен нет там?[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была с сынулей 7 лет, рыдали оба вголос!:)) мам не берите,особенно у кого сердечницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русланова и Васильева очень нравятся, не видела их имена в афише. Но,к сожалению, присутствие в фильме Заворотнюк,Безрукова,Дюжева,Пореченкова -это слишком,я не вынесу столько сразу )))) Но можете ничего не говорить все равно))) Я в принципе с некоторых пор плохо отношусь к российскому кино,а особенно к комедиям.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное имеете в виду "одноразовое кино", так его называю я Типа Любовь-Морковь, Любовь в Большом городе,Новый служебный роман и тд, с одними и теми же актерами и незапоминающимся сюжетом, а также с навязчивым продакт-плейсментом .Нечто подобное ожидали увидеть и здесь, но нет, была приятно удивлена. Как-то зацепило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, наверное маловата, не высидит. В фильме все прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно посмотрим!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, кичевые актеры [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение