Да как вы могли со мной так поступить! никада ни прощщщу

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да как вы могли со мной так поступить! никада ни прощщщу оказывается, Лиля Ребрик замуж вышла за Андрушку Дикого! чё мне не сказали, падрюги, блин, виртуальные?!... А как танцевали они! А как же она смущённо старалась не смотреть ему в глаза. А он...эээ, ну даже не знаю как сказать, но вот та искра скрежила прям с экрана! ну, в общем, ах) Рада за них!От взяли они, молодцы, да и поженились. Кста, в один день с Пугачихой&галкин окольцевались они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что, обещался на Вас жениццо? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а Вы знали и молчали! так и записываем Вас в ненадёжные друзяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, это еще кто??:)))))))))))А Пугачева думаете правда с Галкиным? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, Пугачёва она всихда права... кагбэ...) Вы ш понимаити!) А рЕбрик - она ведущая СТБ, танцевала на одном проекте с этим танцором... доплясалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом эфире "Танцуют все" мне даж показалась , что Лиля слегка беременна ))) ( но могу ошибиццо )() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага Ребрика я припоминаю, а вот с супругом ейным не знакома)))у меня там не права написано, а правда, мне кажется, вы прочитали не правильно:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала, простите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и мне ж мерещиццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не показалось, она вполне уверенно беременна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, щитайте автор вас простила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

андрей дикий ушёл к лиле от беременной жены,которая его годами поддерживала,когда тот в тюрьме сидел. знаю достоверно своего ребёнка не признает,на себя записывать не хочет. так что к лиле очень изменилось отношение после того, когда она увела с семьи мужа и отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто все эти люди?))))) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, он еще и в тюрьме сидел? а за что? а с виду такой одуванчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она тут причем, он же сам ушел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, от вас сбежал? таких сюжетов в жизни масса, среди звездей - на каждом шагу. Тюрьма - хмм, очень скудно в инете инфы об этом... в основном, от одной девицы на форуме сочится. больше не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, хоть не одна я такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... а мы так умилялись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он что - баран, чтоб его уводили? тут о том, что он из себя представляет стоит задуматься + из серии "а тому ли я дала?" :стоило ли этого человека ждать и поддерживать... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, делите всё на тридцать восемь) а то сразу тююрьма, зек,... жена... ребёнок ... а был ли ребёнок? Да и гражданская жена должна быть, было б странно если б её не было у нормального мужика)И Ребрик её прекрасно знает, никто никого не убил, я вон глянула интервью Осадчей. Все живы-здоровы! Все участники происшествия друг друга знали. И не поубивались до сих пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не надо....бо я даже не знаю...о ком речь ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы собственно говоря, кто? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы вот, собственно говоря, - простые зевАки, как и многие здесь на ликаре) всего-то)А вы что подумали?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение