А зачем писать телефон в формате

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем писать телефон в формате Один5ноль33сорок восемь15,аж бесит) это мода такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не загуглили, неужели непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не гуглился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И боты чтобы для спама не использовали (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если загуглят -что будет? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы потом в поисковиках не искался и чтобы роботы-боты рассылку не слали() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве тот, кто хочет загуглить не переведет в цифровой формат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, переведет. Но тогда не вылетит ссылка на ресурс, где телефон был указан в цифро-буквенном формате+ Напр. я здесь вам буквами напишу телефон, а кто-то просто захочет мой телефон забить в гугл, так вот ссылки на Ликарь не будет, т.к. он здесь буквами был написан.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь гугел будет знать ваш телефончег))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо, буду знать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как...от век живи-век учись!))а я думала -так пишут,потому что клава залипает)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже только сейчас прозрела!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала это тренд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, корисна порада ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала от админов шифруются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение