И что такого в этом принце?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что такого в этом принце? Сказала моя 10-ти летная мадам, посмотрев вчерашний Холостяк.Зубы, говорит кривые, ну подумаешь, зАмок у него. Ну и что?Наш папа горааздо лучше.Папа конечно расправил крылья и сказал "Ясен-красен")Я с ребенком полностью согласна, и что в принце такого, чтобы за него бороться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто он, как звать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Френсис Романов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пластинку некогда было поставить в детстве)) мне он тоже не нра...но может человек хороший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не замок, а усадьба XIV века в графстве Кент, 29 комнат плюс конюшня) есть фото в инете http://mediananny.com/raznoe/17072[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит моя малолетняя мадам не меркантильна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холостяк не смотрела, но на фото - очень симпатичный, подтянутый. Мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его мама проводит там экскурсии для туристов, новая невеста будет помогать) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него сексуальный мозг, мышление очень верное для меня я послушала что он любит и поняла...прииииинц:))) [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а свекровь-то, свекровь-то какая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ум и прекрасное чуство юмора....ну и симпатичный он конечно :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прынц-то, как раз ничего, а вот мымры пришли за него бороться - нечто! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сыстра! какая сестра выдержанная... ммм.. была бы я мужчинкой -заприметила б её)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ум не отнять, но о симпатичности.... Он мне на утенка похож) Какой-то немужественный, что-ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы не видела, ибо шоу не смотрела, но фото в нете нашла, интересный мужчина Благородные черты лица, зубы при таком лице я бы простила...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую не учить ребенка с детства судить людей по внешности и зубам) очень обманчивое может быть такое суждение. вообще дети интересуются в 10 лет такими шоу?я почему-то удивилась искренне[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этой статье http://mediananny.com/raznoe/17070на последней фотке - вы посмотрите, как он похож на Николая II !Это я не в ответ вашей дочке, а просто поразилась сходству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))У Вас создалось обманчивое впечатление. Не все дети в 10 лет интересуются только котиками и мишками) Из даже из этого шоу можно вынести полезные вещи. Например, как принц отшил силиконовую блондинку, сказав, что она пустая. Я своей мадам тут же акцентировала, что даже очень состоятельные мужчины обращают внимание на женский ум, а не только на блестки и гламур. И еще, как важно знать английский хорошо.Мадам наша тут же отправилась читать книгу, хотя она особо читать не любит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он тоже внешне не нравится совсем - бледный, женоподобный, не возбуждает воображение (ИМХО, конечно) Я больше люблю мужчин с брутальной внешностью) Но это , конечно же, дело вкуса)И , вполне возможно, что , как человек, он хороший)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение