а про Лікарчанок..можно такое сказать??)))

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а про Лікарчанок..можно такое сказать??))) Ваша жена стала злой и раздражительной, она не пускает вас к маме и поливает котлеты каким-то отвратительно пахнущим соусом, все время мажет лицо какой-то странной субстанцией и записала ребенка к неврологу? Поинтересуйтесь, не стала ли она завсегдатаем какого-нибудь милого, с виду безвредного, дамского форума...Сорри милые барышни ...не думала что Вы так все серьезно воспримете.))).улыбнитесь..жизнь не так печальна... как выглядит со стороны))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автора! і джерело:) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, какой-то мужской форум, ест-но))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://lady.tsn.ua/psychologia/ona/zhenskie-forumy-o-chem-na-samom-dele-govoryat-zhenschiny.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хихи)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! А я думала, автор мужчина. По ходу - преувеличение налицо)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так це ж Бучинська!!!! значить, про Лікар:) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, а ведь прозорливые сразу сказали - автор скандального топика статью ваяет() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пам"ятаєте тему про те, як чоловік майже підвіз на роботу секретарку? вуаля+ Не далее как в прошлом месяце из-за сильного похолодания и сострадания мужа одной уважаемой форумчанки распалась благополучная ячейка общества. То есть если по пути на работу муж проезжает дом симпатичной сотрудницы – подумайте, возможно, стоит сменить место жительства?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто такая Бучинская, сорри, в танке и в шлеме)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну да, но советы то были, шедевральные))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да....а то все анонимов в написании статей подозревают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, чи є вона зараз на Лікарі, але прекрасно в курсі про всі його новини:) вона веде блог. І це вона взимку підняла тему новорічних подарунків в "Україні" .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто ж ее так обидел то? Не прижилась наверное )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень часто Ликар хают, не такой, форумчане не такие Но как ни пытались - альтернативы нет, все все равно здесь. И те, кто любит, и те кто хает.Зачем плевать в колодец?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) + http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=353214&messageId=6889722[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю,но статья не показалась мне оригинальной и смешной,скорее ядовитой... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так то - промо-акция статьи была....фрррр. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно утрированно ...но доля правды в этом есть:) Явно автор статью писал по следам тем на Ликаре:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так и подумала - некрасиво. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Так не распалась же! От брехло:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже правдиво

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот не поняла, автор статьи в принципе против женских форумов или просто решила с высоты своего духовного и интеллектуального роста посетовать на умственную убогость серой массы форумчанок? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она просто не понимает, как на этом форуме можно советоваться о покупке акций компаний, например)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас