Девы, извините, непраздничная тема. Мне очень нужна Ваша помощь советом

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, извините, непраздничная тема. Мне очень нужна Ваша помощь советом Необходимо поместить либо на лечение, либо (елки, аж противно и страшно это говорить) на пожизненное лечение моего дедушку. Человек, к сожалению, уже не соображает практически. Ему мерещится везде угроза. Вчера открыл газ и чуть не взорвал свой и еще 2 дома...Сегодня вызывали скорую - они сказали от него не отходить, все время следить за ним. Такой возможности у нас нет. Сказали, что это уже не остановить, дальше будет только хуже. Спрашивала, есть ли какие-либо учреждения, куда можно его определить, говорят, что нету. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ну не верю я , что нет специальных учреждений! Ведь родной же человек - может хоть немного снимут это? Он то в селе потеряется, то людям угрожает...Территориально - это Киево-Святошинский р-н, с. ТарасовкаПыСы: заранее спасибо, и еще раз прошу - помогите!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю чем помочь. Апну()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нанимать кого-то

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за участие! Нанимать не получится - никто не сможет быть с ним круглосуточно. Мы не сможем там жить, ксожалению

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за участие! Нанимать не получится - никто не сможет быть с ним круглосуточно. Мы не сможем там жить, ксожалению

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Препараты давать только с перерывом: У нас бабушка в таком состоянии уже 2 года, то лучше, то хуже. От препаратов явно начинает под себя ходить, рвота, боль в печени. А так только сидеть самим или нанимать сиделку. Из психушки живого родного человека вы уже не заберете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нанимают двух сиделок в таких случаях.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нанять двух тоже скорее всего не выйдет. Разве что мненайти сыну школу в Тарасовке-Боярке и переехать туда жить

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

сорри, но я не совсем понимаю ваше нежелание нанимать сиделок..... сиделка для того и нанимается....чтоб кто-то мог приглядывать при вашем отсутствии......зачем вам переезжать????????[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У наших друзей был опыт с отцом (+), который тоже чудачил...они тоже не имели возможности с ним быть постоянно, по время от времени помещали его в какое-то закрытое отделение для ветеранов войны, которое находится на территории больницы Павлова. Платили что-то, но не критично. Заведующая тем отделением - очень приличная дама, и денег как таковых себе на карман не брала, или не у всех, не знаю... в основном просила что-то по обустройству отделения, по хозяйству сделать или купить что-то конкретное именно в отделение.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сиделка с проживанием.Обойдется в 3000-4000 грн. в месяц.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 120 грн сутки, искать нужно по некиевским агенствам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поспрашивайте про больницу в Глевахе может сможете туда подъехать, посмотреть-поговорить...как вариант.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите ... http://lis.gov.ua/sotsialnaya-sfera/territorialnyy-tsentr-sotsialnogo-obsluzhivaniya-pensionerov-i-odinokih-netrudosposobnyh-grazhdan-upravleniya-truda-i-sotsialnoy-zaschity-naseleniya-lisichanskogo-gorodskogo-soveta может что-то подобное и в киевской обл. есть... Сочувствую вам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори в главную

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зая, а сиделку не? Можно с проживанием, на полный пансион поискать!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, что не отвечала - интернет пропал. Отвечусразу всем сразу. (+) Почему мы считаем, что с сиделкой (и даже с двумя) не получится ничего. Дедушка неадекватен. Плюс часто агресивен. Никого не узнает - иногда только свою дочь и вою сестру. Ему мерещится вокруг опасность. Он пытался уже и поджоги устраивать, и громил все подряд. Ему постоянно кажется, что кто-то ходит, стучит, хочет у него отобрять дом и землю. В такие моменты полный неадекват. Хватается и за ножи, и за что угодно. Так что просто сиделка не справится - еще убьет ее. Подойдет разве что физически сильный молодой мужчина, но где же его такого найти. Присмотр нуженкруглосуточный. Поэтому и хотим поместить его в больницу.Сейчас думаем в сторону Глевахи. Мама была сегодня у терапевта, та сказала, что сегодня прийдет. Ей нужно увидеть дедушку и только тогда она сможет вызвать на дом невропатолога. А психиатр уже после невропатолога будет. Вот как-то так у нас обстоят дела

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С такими больными могут сидеть медсестры из Павлова или Глевахи. Они справляются. Чуть выше оплата, чем у обычной сиделки.Но не постоянные, а сменные.Лучше пробовать договариваться в больнице или интернате (выше дали ссылку), но в интернат очередь на годы или ОЧЕНЬ большая взятка.Сил Вам.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

my otvozili moego k odnoy pensionerke medsestre pod Kiev, u nee profil psihich bolnie ( byl diagnoz Alzgeimer), on ego prismatrivala 8 mes, do kontsa, stoilo nedeshevo....[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько, если не секрет, это стоило? и где территориально?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Моя одноклассница работает в Глевахе, мама подруги - в Павловке, набери мну() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! У меня нет твего телефона( Если можешь, черкани в личку или набери 0962192501, я перезвоню

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть учереждения. Знакомая папу-инсультника положила.+ Правда там оговариваются сроки. То есть их случай -- год. Там дальше она сама не знает как будет. Попасть туда тяжело, я так поняла. Нужно искать "входы."Находится данное заведение на (возле) Троещины. Есть еще что-то подобное на Святошино (подробности не знаю -- помню знакомая называла эти районы, но она сама медик, так шо...)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас