Муж купает ребёнка)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж купает ребёнка) Кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!!!(с)еть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Чувство юмора и находчивость - это очень клевые качества)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) главное чтобы желтый снег не ели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) прелесть! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))супер)))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а-а:))))))))))))) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер :-))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы проверила точно вкусная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) что будет следующим )))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))тоже еще пацан))))))) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение