А давайте сразу составим список тем, которые здесь нельзя открывать, по принципу

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте сразу составим список тем, которые здесь нельзя открывать, по принципу "ооооо, опять про это", "блин, сколько можно!!!", "надоели уже" и т.п.Я, например, на Форуме бываю нечасто и тусуюсь обычно в своих же темах. Перечитывать и следить, что и когда обсуждалось, времени и желания нет.Что-то интересно, хочется спросить-поговорить-обсудить - открываю тему и вперед. Пару раз нарывалась на " опять 25", причем в крайне агрессивной форме. Я этого никогда не пойму, но и опять читать такие посты в своей теме не хочется.Итак, ваши варианты))))ПС. А однажды первым постом под моей казалось бы невинной темой было предупреждение админа, что тему чуть-что закроют. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать.Вот такие темки, потенциально скандальные, - тоже в этот список внести можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла о чем вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не интересно и нет желания следить, что происходит на форуме, то почему Вы думаете, что Вас сейчас оповестят какие темы уже были и что надо писать чтоб именно Вас читали и с Вами говорили?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтоб получить ответ на вопрос, не обязательно кажый день следить за темами - можно воспользоваться поиском или в архиве посмотреть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обычно это чисто мамские темы, для создания которых есть целый форум :) или дублирующиеся темы, которых в этот день уже штук 5 создано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Комент в лучших традициях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на что намекаете?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие, как эта Ваша:)) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предложила не открывать тему с началом "А давайте"+ Правила здесь устанавливают админы, а мы принимаем или нет, читаем или проходим с гордо поднятой головой.Я за скандальные темы, по крайней мере, интересно наблюдать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно по типу "Узнала, что жена любовника форумчанка. Не скажу кто.":)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду заведу тему про холостяка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две одинаковые по сути, но разные по изложению, темы будут иметь абсолютно разное развитие 80% зависит от того КАК изложен стартовый топикиногда здесь проскакивают высказывания о том, что тема развивается в зависимости от тона в первых нескольких ответах[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не понимаю людей, которые заходят в раздражающие их темы. "мыши плакали, но продолжали жрать кактусы".Не у всех людей, есть время проверять обсуждалась ли данная тема, есть ли искомая информация в теме, растянутой на 500 постов (половина из которых может быть перебранкой поборников соблюдения тематики беседки (???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда из названия темы понять о чем она практически нереально Таких тем 90%[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Политические нельзя, правительство запретило себя ругать, соответственно ресурсы, где такое допускается могут впасть в немилость, а зачем такое хозяевам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще такие ответы встречаются в:+ 1. Темах, не соответствующих тематике конференции (как постирать пуховик - в беседке)2. Темах, связанных с обсуждением форумчан в той или иной форме: кто вам нра/не нра из форумчан, "какие все тут злые"3. Темах, набивших оскомину своей скандальностью (собаки, языковые темы, темы о гомосексуалистах, темы о многодетных, о домохозяйках и пр.) или низкопробностью (унитазные темы).[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) поиск существует)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подробности - у вас получается что-то найти?:))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По слледам... И пошло все то же самое с разных боков (в главную) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право открывать тему ( не противоречущую правилам) а кто , что ответит, дык пусть отвечает или не отвечает. Всегда в ответах найдутся рациональные, которыми можно воспользоваться. Меня как то высказывания, о опять, не волнуют, никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема будет снесена в архив и никто о ней не узнает. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.xxx: А что ты вообще полезного сделал для общества, а?yyy: Я его не трогал! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "не скажу")) Поломалась и сказала))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение