Дергается верхнее веко глаза, подскажите как это снять?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дергается верхнее веко глаза, подскажите как это снять? Админ, прошу на день тут. Так достало это веко - сил уже нет. Со стороны незаметно, но мне так неприятно((Что делать? Как снять симптомы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как долго? В общем, банально - к невгологу. Но можно + и попробовать какое-нибудь общедоступное успокоительное, типа новопассита.У меня проходило само через день-два.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите плюнуть в глаз (ППВ) )) пропейте Глицисед. У мужа неделю дергало. Через 3 приема сняло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюнуть это когда ячмень. Но "туда тоже можно" (с) :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, само проходит. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это "плюнуть в глаз"??? жесть[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заговоры )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нажмите на кнопку "ЧЮ" :). Это бабушкин метод от ячменя + как показать дулю ячменю, при рассыпавшейся соли - через плечо и т.д. :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неделю не проходит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит успокоительное? Есть Сонапакс и Адаптол дома. Такое подойдет?
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

перенапряжение, переутомление, стресс и нехватка магния. Желательна консультация у невролога, обычно назначают больше отдыхать, полноценный сон, Магне В6 и успокоительное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо, у меня на нервной почве такое было. Успокаивающее пейте) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было, врач назначил микстуру Кватера. Там и успокоит.травы- валериана и мята, и магний, про который Вам выше написали. И именно при таких подергиваниях назначается. Продается в рецептурных отделах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдохнуть и выспаться для начала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет такой кнопки. По крайней мере сегодня. У моей бабушки были другие методы.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"бабушкин" - фигурально. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если отдых не помогает - то магний(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магне в6 и барбовал 3 раза в день-мне помогло, прописал невролог
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

само пройдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Должно уменьшаться со временем У меня было такое, началось после истерики ребенка, при том, что я спокойно себя вела, но внутренне все-таки получила стресс. Веко дергалось, как только начинала нервничать, или была уставшая, первые 2 недели ужасс был. Через месяц где-то прошло, но иногда ощущала какой-то дискомфорт в этом веке.Чуть позже попала к знакомому неврологу, она посоветовала пропить курс Магне-В6, говорит, что это от недостатка магния в организме. Сейчас как раз пью, веко не дергается.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.