А что можно подарить студентке на 8 марта за 300 грн? Поделитесь мыслями

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Всем за мысли), определились + косметику стоимостью до 200 грн + не зная тип девули дарить нонсенс как по мне, сертификат таки в Брокард :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж вам, а моя дочь, к примеру, слушает музыку постоянно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это надо знать), я раньше абсолютно не желала плеер, а сейчас бы не отказалась, правда подороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че париться - цветок и рафаелло - самый дежурный подарок для всех что для сотрудниц, что для любимой, что для жены, что для мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже с плеером хожу/езжу в транспорте))) совсем он мне не лишний!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их столько классных есть -на любой кошелек! купите себе , накачайте любимой музычки и получите столько удовольствия!))))У меня самый-самый дешевый на 2 Гб, ему года 2-3 уже, но все равно -есть и с такой музычкой!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все рафаелло любят, цветы - дополнение, если не миллион роз, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертивикат в салон красоті или в магазин какой-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше банку соленых огурцов, чем рафаело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только скажите про срок действия сертификата,моя подруга профукала, не знала, что там дата стоит а мы не сказали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маринованных ), даа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, обращу внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение