А что можно подарить студентке на 8 марта за 300 грн? Поделитесь мыслями

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что можно подарить студентке на 8 марта за 300 грн? Поделитесь мыслями Отличница, 5 курс, поздравят одногруппники, но ничего не смогли рассказать о ее увлечениях и прочем. В свете того, что сама себе подарок не выбрала, в голову ничего не приходит).А может здесь еще и студентки такие есть? Чего бы вам хотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плеер можно уложиться [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,косметику какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пока все говорят что за такую сумму плеер нехорош, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сертификат в Брокард, только не знаю какие есть и как их покупать, какая суть? И на него девушка сможет выбрать и парфюм и косметику, или там разграничения есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разграничений нет..может выбрать все,что захоочет на эту сумму..Прямо в магазине купить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ) , пока склоняюсь к этому. Послушаю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 300 грн в Брокарде делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому як, мені плеєр завжди був чимось абсолютно зайвим() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто 300 грн., пропьет с друзьями) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям... тушь для ресниц + смывка+ тени можно купить , все для маникюра... туалетную водичку, дезики и др ... вряд ли юной студентке нужны Imperial Majesty )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертификат можно взять в Брокарде, Космо, Ватсоне. Их почти везде продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) нее, подарок это подарок, деньги не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат на массаж в салон? ну или еще на какую процедуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих супермаркетах есть ларьки с отличными сувенирами. Мы с сыном искали для его одногруппниц именно в сувенирных ларьках. Там есть симпатичные шкатулочки, фигурки из камня и стекла и т.д. Мы взяли красивые зеркальца + тюльпаны сувенирные из стекла. Всю эту красоту запаковали, и получилось достаточно симпатично. Для любимой девочки приготовили красивенное дерево счастья и коробочку ферерро. Вечером они идут в театр. Цветы , думаю, надо еще купить. Косметику, духи дарю только очень близким, чьи вкусы хорошо известны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в декабре дочке купила отличный плеер на 4 Гб с цветным дисплеем, дополнительную еще карту памяти на 4 гб и наушники дополнительные -уложилась в 300 грн с небольшим. Покупала с ситикоме -поставила консультанту четкую задачу в отношении цены и требований к плееру, справился на ура))) Но у меня дочка не балувана, да и я знаю ее желания)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойдалааадно+ кроме шанелей-ланкомов и иже с ними, в броке есть стенды масс-маркетовских марок, вполне достойных. да и вообще полно всего в пределах 300 грн можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойдалаааадно, зачем идти в брок с 300 грн, и ограничиваться отдельными стендами, если есть космо -дц. Туда зашел с 3 сотнями - и весь маг у твоих ног - и косметика, и заколочки, и колготки, и труселя можна прикупить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на товары со скидкой нельзя использовать карточку!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сертификат в милавицу купила бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ясен ход мысли, но не поддерживаю абсолютно. + В Брокарде немало товаров стоимостью до 300, причем здесь ДЦ и Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ясен ход мысли, но не поддерживаю абсолютно. + В Брокарде немало товаров стоимостью до 300, причем здесь ДЦ и Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарфы красивые весенние. в променаде есть точка - вчера сходу 4 шарфа купила - такие все класные просто капец.по 100 грн.точка находится сразу после эскалатора, возле отделения привата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, студентка там себе обязательно что-нибудь нужное подберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть что делать. Есть недорогие линии таулетной воды, типа MEXX. Есть молодежная косметика относительно хорошего качества. Блеск - 30 грн., тушь - 45-50. Понятно, что это не ланкомы и диоры, но при желании можно купить что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение