Похвастайтесь, как Вас на работе поздравили?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвастайтесь, как Вас на работе поздравили? Если такая тема уже была - отправьте меня туда. Любопытно. Наши мальчики очень постарались и подарки и цветы красивенные. Если честно аж неудобно стало: мы им более скромные подарки дарили на 23.Шампанского выпили и по домам. А Вас как поздравили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня никак, еще с работы вчера возвращалась, а навстречу НУ ВСЕ с цветами,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам мужчины подарили по коробке рафаэлло и по деревянной красивой шкатулочке для украшений)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас был пиратский день, а потом пиратская вечеринка Каждую на входе встречали пираты в тельняшках, на стуле "связывали" и везли в переговорку "кают-компанию". Там встречал капитан, рассказывал, что для освободения из плена нужно выполнить много разных заданий в течение дня и на вечеринке. Дарили банку тушенки- чтобы было чем прокормиться до вечера, цветок в горшке - чтобы вырастили себе фрукты (там, конечно, не фрукты, а цветы, но то мелочи) и зверюху (мне достался бегемот) - тоже, говорят, выкормите и съедите))). Делили на три команды.В течение дня выслали нам задание - искать пиастры - шоколадныне конфетки- мы по всему офису искали, было забавно.Вечером по командам искали карту сокровищ, а потом и сами сокровища - в общий подарок нам купили три фонтанчика - по одному в каждую офисную комнату.В общем, за их День индейца на 23 февраля, куда было потрачено немало усилий и денег, они очень достойно нас отблагодарили. А, еще были стихи в тему - о том, "Как сотрудники.... подались пираты"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер, очень понравилось. Надо взять на карандаш)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году они очень смешно поздравляли) каждой выдали звоночки, не знаю, как они называются, которые на рыбалке используют, и сказали, что когд мы в них будем звонить, они будут приходить и выполнять наши желания... сначала были желания скромные - сделать чай или кофе или отвезти на кресле на колесиках в кухню.. а потомм уже они и песни нам пели, и танец маленьких лебедей танцевали (когда девушки почувствовали вкус)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие молодцы!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че никак?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас конфеты и усе!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока никак, но на 14-00 знаю, что заказан обед в офис и случайно увидела полную кладовку букетов :)))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

подарили каждой женщине по фарфоровой чашечке с блюдцем и по букету

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общую

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я заболела и из-за меня вся фирма не праздновала! ждут меня! :) притяно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам тоже рафаэлки достались)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас мальчики самые большие оригиналы!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И так каждый год?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шампанское +цветы,книги.Ну и бенкет в офисе вечером после работы... Так наклюкалась...сумку с зп профукала в такси и как вообще добралась-не помню...По ходу нормально отгуляла 8 Марта в офисе:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обидно (зп жалко). Попробуйте все таки узнать: может таксист в честь праздника Вашу сумку Вам вернет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;) В обідню перерву був концерт для всіх, від профкому - набір цукерок в подарунковому пакеті, у відділі - традиційно солодкий стіл з шампанським + квітка+листівка з портретом кожної (мою фотку взяли з Однокласників, я ще здивувалась, чого це мій співробітник заходив на мою сторінку напередодні ;))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цветы и конверт) цветы и конверт)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Да, передам им копмлимент) Спасибо Ну их много у нас, оченью И все молодые, мальчики еще))) Поэтому, может)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уволили к празднику () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого...вот это подарок....а что так?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Открытка+тюльпаны... штук 50, в три вазы дома поместилось)+ зеркальце ручной работы со стразиками)))+ весы кухонные электронные+ карточка в Брокард аж на 200 грн))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А! Главное: в 12-00 распустили по домам!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас