Пожалуйста, посмотрите семинар Марка Гангора:) +

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а эти идиотские советы + из жутких журналов 88-89гг? расставьте свечи, оденьте пеньюар:))))) а о доброте нигде не написали...как жизнь быстро идет:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили удовольствие, спасибо. Муж и я уже видели куски когда-то, старший ребенок - нет, но все трое с большим удовольствием посмотрели в выходные - кто в первый раз, кто во второй, с хохотом и криками ой-ой-ой, но это же праааавдаааа, ааа! Сейчас пошлю ссылку американцам знакомым, они только-только мне рассказали, что женщину понять нельзя никогда. Как хорошо, что на английском чудак выступает :)))(там перевод в некоторых моментах слегка хромает, но то детали мелкие) . [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось :) Иинтересно, что у меня, похоже, тоже есть коробка " ни о чем" :) Позавчера поймала себя на этом - муж устроил ванную, свечи поставил, и оставил меня валяться. Так я час, наверное, игралась этими свечками, с пустой головой:)а от стресса отключаюсь, уходя в инет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это абсолютное счастье, когда женщина умеет выключить все проводочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне часто кажется, что у меня этих проводочков недостаточно:) или :( Так что даже не знаю, плюс это или минус:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) слушается?:)(-) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, их надо озадачивать:) спасибо, дорогая, мне тоже понравилось:) было очень интересно - скинула мужу кое-что посмотреть:)[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это общие советы:)( ) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від нас також величезна подяка! не знаю, чи буде толк (наче все й так "лежить на поверхні" та виконується на інтуїтивному рівні),проте за гумор і мову викладу - дякуємо!(якби-ж то знайти ще раз ті посилання, де мова йде про освіту та школи, досвід Індії і все решту - було на помаранчевому, але я загубила тему)[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что понравилось:) + если не найдете - маякните, поищу сама.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! приятно провела воскресный вечер А вот муж выдержал только 10 минут :)Немного раздражали зрители в зале, уж очень эмоциональные. Как смех за кадром. Американцы, что с них взять:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, уезжала, не прочитала. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не подписалась :( (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а я думала, что пропустила что-то интересное :)))) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня спасибо большое! Многое далала на интуитивном уровне, но сейчас в голове все разложила по полочкам - жаль, отдельных коробочек нет:)))))+ вчера вечером уходила в магазин и сказала мужу, чтобы он закапал младшему нос, помог доесть кашу и уложил в кровать, потом вспомнила, что это слишком много заданий для мужчины и сказала ему об этом. Муж ответил, что если все свои задания я буду записывать для него - он ничего не забудет. Теперь решила - если прошу что-то одно - озвучиваю, если много всего - записываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно рассказывает, спасибо + я слушала Гадецкого, тож толково многое поясняет http://www.youtube.com/watch?v=EleHKRuOk5M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение